Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я за провода тоже, но Йота уже есть ... сигнал даже в Москве страдает .
Добрый день!
вы можете предварительно оставлять заявки на подключение интернета на сайте http://himki.net/bigtelecom/kak-podkljuchitsja/
Просьба оставлять заявки на те дома, которые будут сдаваться в ближайшее время.
Также можете позвонить и оставить заявку по телефону 4957877871.

ЗАО "БИГ Телеком" также будет телефонизировать район. но для этого предлагаю создать отдельную тему
С уважением, Григорий!
Здравствуйте, griga! Тогда добавьте названия наших улиц в форму, или хотя бы весь ЖК целиком.
обязательно добавим =)
можете пока оставлять заявки под мкр. Ивакино.
Мы у себя их обработаем и подобьем в базу.
Как только район сдастся будем Вас обзванивать
у меня у одного сайт бига не корректно работает?
(24-08-2012, 10:54)griga Писал(а): [ -> ]Добрый день!
вы можете предварительно оставлять заявки на подключение интернета на сайте
А где Евроспорт? Причем в HD!
Честно говоря на сйате про ТВ мало что понял. В одно месте пишут "расширенный - 130 каналов", а список всего на 57... Как-то такой подход даже к маркетингу удивляет...
(24-08-2012, 11:15)Plan Писал(а): [ -> ]у меня у одного сайт бига не корректно работает?

Глючит сайт про ТВ услуги и нет информации про телефонию.

(24-08-2012, 17:01)Sergst Писал(а): [ -> ]А где Евроспорт? Причем в HD!

У Медиа-Альянса пока нет HD контента (на май 2012 точно не было). Евроспорт вроде был - скорее всего лицензиями не прикрыт. Спрошу у Горбачева Алексея (директора МА) - может что-то интересное расскажет Wink
У меня назрели вопросы. В таунах (по ДДУ) для подключения ТВ, телефона предусмотрен "... ввод оптического кабеля без установки оконечного устройства". Этот ввод будет делаться вместе с элекрическим вводом в гараже тауна. А интернет по оптическому кабелю подключают? Что представляет из себя это "оконечное устройство"? Где оно устанавливается?
Да, вот еще, кто знает как от этого ввода и что (такой же оптический кабель или что иное) дальше по этажам и комнатам тауна разводить. Планирую эту разводку вмете с электрикой проводить (в одних штробах, каналах и т.п) на стадии черновой отделки, поэтому и волнуюсь. Ни разу с этим не связывался. Подскажите, кто знает. Посоветуйте, что и как делать. Заранее благодарю.

deadtruck

На оптику ставят конвертер среды в rg45. А дальше роутер + свитч и витой парой по дому.