Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
griga, а мне через мой айфон в е настроили) так что я думаю не обязательно компьютер, можно и смартфон)
Если с андроид телефоном получается, то мне бы так было на много удобнее...
По умолчанию у роутеров wifi часто выключен, надо в настройках его включить. Если сразу включен - в принципе можно через любой девайс, лишь бы браузер в нём был.
Я все оборудование у бига покупала) мастер за 5 мин всё через телефон подключил)
finego, но если у вас через тел не получится, то я могу вам дать погонять свой ноут на подключение)
Ток вы заранее скажите, что б я дома была) а дома я часто, т.к. пока в декрете и не работаю)
ja_boss, ок, спасибо
Я буду где то на середину мая планировать, тогда напишу
finego, ок, в выходные я на даче)
Биг как всегда на высоте. Все заявления в 90% полная чушь. Решил оплатить интернет - не пускает в личный кабинет из Интернета. А ведь еще неделю назад тут на форуме было заявлено, что доступ в личный кабинет теперь открыт и из интернета (вопрос еще почему не 5 лет назад, а только сейчас додумались)! И так, вероятность того, что супруга с 1-ого числа будет сидеть без интернета почти 100%. Спасибо за услугу!
Странно, больше года на БИГТЕЛЕКОМ, всегда без проблем вхожу в личный кабинет. Позвоните им, уточните, может логин-пароль не правильные...
spirit, просто вы из дома заходите (из биг телекома), а если попытаться через другую сеть (на работе, у друзей, с телефона через 3g), то тут и наступают проблемы...
Добавлено:
nikita, вы в будни позвоните в биг, в бухгалтерию и попросите реквизиты и оплатите в банке или через он-лайн банк и на е-мэил бухгалтерии отправьте квитанцию - они включат интернет Вашей жене)
Было дело проморгал оплату и заблокировали. Позвонил - попросил что бы включили, что бы смог оплатить картой банка из дома. Включили! Оплатил.