Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
кстати да,не могу сказать,что у меня есть нарекания на них,по началу были моменты,но в последнее время не подводили
До 11 ноября 2014 проблем с интернетом от БИГ ТЕЛЕКОМА не было. Однако после 11 ноября 2014 скорость может резко упасть минут на 30. Как провайдер, Биг Телеком конечно не Билайн.
В дополнении можно отметить, что учета заявок и соответственно контроля качества у них нет. Заказал у Бига подключение ТВ и оплатил приставку, однако мастер в назначенный срок не пришел. Девушка на рецепшен говорит, что неожиданные ОБЩИЕ технические трудности отвлекли ВСЕХ мастеров на починку и поэтому мастер придет позже. Таким образом, кто-то просто забыл про задачу и мирно спит.
Подключали себе и родителям биг,приходили во время. 7sky конечно дешевле,но нет возможности подключения на наши дома и приставку они дают в аренду с возможностью выкупа.
Бигтелеком, пока просто респект, всем советуюWink))))
И у меня Бигтелеком, я довольна. Рекомендую!
И у нас БИГ - радует))
Соседи а 7sky не все дома еще подключил в ГН?, что то Биг мне не нравится. Уже несколько раз появлялось сообщение что с моего ипа слишком много запросов и я гнусный бот, хотя я страницу открывал первый раз.

deadtruck

у БИГа сейчас тарифы дешевле кстати. 590р за 100 мбит. А у 7скай 990р за ту же скорость.
Ну у 7sky 500р за 50Мбит, это вроде дешевле Бига Smile Про 100Мбит может ты и прав, на сайте не нашел информацию
Кстати, 7sky это оказывается новое имя ИскраТелеком, для которой я делал несколько проектов лет 8 назад. У людей был серьезный подход, хоть они и никогда не были крупной и богатой конторой...

Сегодня еще один камень в сторону Бига: захотел я проверить счет, но понял, что забыл пароль (логин записан был, пароль был на старом ноуте сохранен), кнопку восстановить пароль я не нашел, поэтому позвонил на горячую линию. Каким же было мое удивление, что для того, чтобы поменять пароль для ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ В ОФИСА БИГ ТЕЛЕКОМА ЛИЧНО С ПАСПОРТОМ. Ну не маразм? У них там все хорошо с головой? Чтобы поменять пароль для интернет банка, мне достаточно назвать паспортные данные или/и подтвердить кодом по смс. Там деньги, тут ничего. Про то, что личный кабинет работает только из внутренней сети Бига писали уже сотню постов....

Как кончаться деньги на счете в Биге - буду переходить в 7скай, мне кажется там подход к клиенту должен быть получше...
nikita, не в курсе, 17к1 к 7sky подключили уже?