Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наличие чипа не должно влиять никак. Бывают проблемы с технологией 3dsecure (подтверждение платежа sms-ками через перенаправление на сайт банка).
каждый месяц оплачиваю картой без проблем!
Тоже самое, оплата без проблем! Не знаю, Бигтелеком в Химках по моему лучший провайдер...

[Изображение: image.jpg]
Я вчера в 7 утра понял что денег надо оплатитьBig Grin оплатил картой, все нормально. Правда к жизни вернули часам к 9 Big Grin
wiidm, есть в Химках и получше провайдеры, telincom к примеру, тех поддержка круглосуточная, установка до 22ч в любое время удобное для клиента, скорость соответсвует заявленной. Мы на прошлой квартире могли и фильмы с торрента качать, и в двух телефонах сидеть, ещё и ребенок в ютубе с планшета, и все одновременно. А сейчас с бигтелекомом если фильм качать, то минимум 1 час и никто в инет больше зайти не может, или если ребенок с телефона заходит в ютуб или в playmarket качает игру то остальные отрезаны от сети вообще.
(01-12-2015, 22:34)Voronin_2006 Писал(а): [ -> ]А я в прошлый месяц не смог, и сейчас не работает опять

Если не сложно напомните номер договора и время попытки оплаты.
Отправим в банк, где мы обслуживаемся по эквайрингу - посмотрим, что ответят
(02-12-2015, 9:23)Dianet Писал(а): [ -> ]wiidm, есть в Химках и получше провайдеры, telincom к примеру, тех поддержка круглосуточная, установка до 22ч в любое время удобное для клиента, скорость соответсвует заявленной. Мы на прошлой квартире могли и фильмы с торрента качать, и в двух телефонах сидеть, ещё и ребенок в ютубе с планшета, и все одновременно. А сейчас с бигтелекомом если фильм качать, то минимум 1 час и никто в инет больше зайти не может, или если ребенок с телефона заходит в ютуб или в playmarket качает игру то остальные отрезаны от сети вообще.

ЭКОТЕЛЕКОМ и проблем нет!!!
Dianet, лет 7-8 на Биге и никогда не было такого чтобы кто-то из-за торрента был отрезан))) 2 телека по iptv, троррент(постоянно работает на раздачу и очень часто на скачку), плюс ко всему всегда беспроблемная работа в сети в телефонов. Первые года 2 были постоянные перебои, подключил Билайн, который оказался ещё хуже. Здесь, на новой квартире снова вернулся к Бигу. И я чётко написал "по моему")))
Dianet, кажется у Вас в домашней сети какие то проблемы, роутер приоритеты выставляет как то странно, все одному. Я могу онлайн тв смотреть и торрент качать одновременно и ничего, никто никому не мешает, а и то и другое дают ощутимую нагрузку на сеть

deadtruck

Торрент и ТВ дают совсем разные нагрузки на сеть...