Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Trini,
Вы живёте в тауне?
соседи, экотелекомом кто пользуется.
как он?
перехожу с севен ская. получается, либо в бигтелеком возвращаться либо экотелеком попробовать
задумалась
Мы пользуемся. Нам нравится
Аналогично, нравится, скорость стабильная, перебоев почти не бывает.
А кто каким цифровым ТВ пользуется?
У меня 7sky и их тв, работает отлично, за исключением тех случаев когда 7sky отрубался совсем
по экотелекому : подключилась к тарифу со скоростью 100 вчера утром, а по факту скорость 33-42 максимум

deadtruck

Через WiFi мериете?
Роутер D-Link?
Какая-то беда с этим севен скай. Подключилась месяц назад, пару-тройку раз Интернета не было совсем, сегодня прислали смс "ваш баланс почти на 0"! Подключалась по акции, 250 на 6 мес. А по факту 1000 за месяц! Оставила заявку, вот жду. По окончании акции буду переходить на другого оператора, если конечно баланс восстановят(
Да уж, все разбегутся от ская и он совсем работать перестанет, обидно, мне их ценник нравится, после онлайма в Москве никак не могу привыкнуть к ненормальным тарифам области, где за голый интернет надо платить полтыщи, а если тв хочется вообще разориться можно, скай со своей акцией и системой бонусов хоть как то приближает меня к нормальным человеческим тарифам, но видимо не судьба. Если все от него уйдут, он забьет на оставшихся абонентов и придется переходить куда нибудь