Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да, в квартиру, ну и в комнату ближайшую и все...Или уже надо будет определиться, какой интернет? У нас сейчас (не в ГН), Инфолайн, или только их предложения надо рассматривать? Спасибо, что откликнулись.
Добавлено:
После мучений в Биг-телекоме несколько лет, расторгли договор.. Но, может, сейчас они лучше стали
Ольга Васильевна, не стали
(06-07-2015, 15:47)Saden Писал(а): [ -> ]Мне кажется старина "Биг" уже совсем одрехлел и нет былой прыти)))

У меня нормально работаетTongue а вот 29 и 30го каждого месяца подтупливаетShy видимо за месяц больше чем мне положено съедаюBig Grin
Как выше сказано у нас только 2 провайдера, и то 7sky еще не во всех домах, надо определиться они сами протянут
сделал заявку на 7sky. поглядим что там у них. манагер тормозной правда звониил. я из его слов ни че не понял.2 слишним минуты про какую то акцию рассказывал.толком ни че сказать неможет....на почту тоже прислать не может ....вот както так.....первые впечатления
С манагерами у них вообще беда.
Первую заявку сделала в январе, когда наш дом еще не подключали. Попросила связаться, когда зайдут в дом.
Повторно обращалась пару раз с марта по июнь, когда начала находить рекламу в почтовом ящике. Оказалось, что рекламу кидают, но дом не подключен.
В итоге дом начали подключать только сейчас, но никто так и не позвонил. Узнала об этом с сайта

При общении с манагерами - если не видят дома в своей программе, считают, что дома не существует вовсе и даже не могут сказать о планах подключения. Про условия и акции вообще какое-то блеяние, причем откровенно незаинтересованное.

Все это почти отвратило меня от подключения ская, но биг не считаю лучше, поэтому пока альтернативы не вижу, но при первой возможности перейдем на нормального провайдера.
Да манагеры у них туповатые, тут на форуме ipooh, или как то так, я жаловался что они никак не подключат, так он мне в личку написал телефон спросил на следующий день позвонил мастер и в назначенный день пришел и подключил, а манагеры до упора считали что наш дом не подключен

deadtruck

(06-07-2015, 18:50)Vovan Писал(а): [ -> ]У меня нормально работаетTongue а вот 29 и 30го каждого месяца подтупливаетShy видимо за месяц больше чем мне положено съедаюBig Grin
[Изображение: 4487894004.png]
deadtruck, как удалось достичь таких показателей?
Ко мне в субботу приедет мальчик из 7скай, хотя в квартире еще ремонт )))