Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мне они тоже звонили, но это их не спасает. До сих пор есть перебои в доме 2к3. Так они всех клиентов растеряют.
Переходим обратно на бигтелеком, уже оставили заявку
а у меня оба Smile
а подключались к 7sky мы еще месяц назад.
При подключении нужно было внести 1000 р. авансовым платежом. И сейчас в итоге ни денег на счете, ни стабильного интернета. Клиентская служба ничего толком сказать не модет, только извинения.
А мне половину денег вернули и акцию с нуля запустили, т.о. примерно 9 месяцев будет по 250. Тоже сначала все списалось криво.
admin, а для чего вам, если не секрет, два интернет-провайдера?) ведь в случае обрыва одного можно на крайний случай с телефона раздать 4g)
На случай обрыва. 4г у меня в квартире не ловится ни от одного оператора, увы

deadtruck

(24-09-2015, 23:46)sveta_zakh Писал(а): [ -> ]admin, а для чего вам, если не секрет, два интернет-провайдера?) ведь в случае обрыва одного можно на крайний случай с телефона раздать 4g)
4г тут не, а где есть работает еле еле.
2 провайдера - это 200Мбит...
Опять Sky пропал, звонил в техподдержку-полетело оборудование, когда починят-пока не известно... Что-то Sky начал напрягать, перешел на них с Big, теперь даже жалею...
Тоже перешел с бига на скай и уже дико жалею, за 1 неделю было больше обрывов, чем за всю жизнь.
Это уже не серьёзно, так нельзя работать. Вопрос только в том назад в БигТелеком или попробовать ЭкоТелеком? Кто то подключался?