Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(17-06-2014, 12:55)griga Писал(а): [ -> ]Добрый день!
Компания "БИГ Телеком" с 18.06.2014 начинает подключать по следующим адресам:
д. 21 к. 1
д. 21 к. 2
д. 21 к. 3
д. 5
д. 6
д. 7
По домам 2 и 4 к. 1,2 ведутся работы. Запуск данных домов намечен на следующую неделю.
Заявки можете оставлять уже сейчас по телефону +74957877871 или мне в личку

Жду уже с нетерпением, обещали позвонить.
Не работает интернет д 19 (бигтелеком)
похоже опять кто-то что-то накопал. Особенно с учетом того что и в УК "Город Набережных" не работает телефонная связь и Интернет.
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid135787

Этак у нас скоро нефть найдут
УК сама переносит свои сети.

С нашей стороны ведутся работы по замене оборудования. Связь будет доступна в течении часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства
griga, а возможно ли как-то информировать абонентов? На сайте или здесь.
А то нигде нет информации, дозвониться тоже очень проблематично (( А то интернет был нужен очень.
Хотя бы, чтобы понимать, проблема у провайдера или у нас.
griga, эмммм а ничего, что интернета до сих пор нет?
Я вот сегодня осталась дома и работаю из дома. Интернета нет = не работы. И что вы предлагаете делать?
На самом деле ситуация с отключением интернета уже, мягко говоря напрягает. Есть повод уйти от данного провайдера.
Уйти от Бигтелекома в Химках некуда Sad Остальные еще хуже. Телинком, Облтелеком, Смайл/Инфолайн - это вообще тушите свет. Испробовано на себе за годы жизни в в Химках.
(18-06-2014, 11:45)Skechers Писал(а): [ -> ]griga, а возможно ли как-то информировать абонентов? На сайте или здесь.
А то нигде нет информации, дозвониться тоже очень проблематично (( А то интернет был нужен очень.
Хотя бы, чтобы понимать, проблема у провайдера или у нас.

Была внештатная ситуация по оборудованию!
Оборудование поменяли в кратчайшие сроки
Добавлено:
(18-06-2014, 13:51)Liluelle Писал(а): [ -> ]griga, эмммм а ничего, что интернета до сих пор нет?
Я вот сегодня осталась дома и работаю из дома. Интернета нет = не работы. И что вы предлагаете делать?

У Вас заработал интернет?
griga, нет. Сигнал есть, интернета нет