Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день соседи! Какие сейчас провайдеры у нас в ГН - Биг телеком, Экотелеком и Севен Скай?
Нужен интернет для работы, без ТВ. Провод до розетки протянут, нужно у кого-нибудь подключиться. Кого посоветуете ?
Год назад подключился к экотелеком. За год никаких нареканий. Сам использую интернет для работы.
Единственный минус - служба поддержки. На второй день после подключения пришлось обратиться по поводу оплаты, человек из службы поддержки - полный ноль, по крайней мере по вопросам оплаты.
СПАСИБО, не отваливается интернет у них? По тех.вопросам хотя-бы отвечают по телефону или не было никаких проблем с работой интернета у них
Никаких проблем не было за год, поэтому по тех.вопросам не обращался.
посмотрела их сайт, все устроило, вызвала установщика, спасибо.
Добрый день. Подскажите пожалуйста дом по адресу ул. Летчика Ивана Федорова 2 к3 подключен к Эко Телеком? Или может быть другого провайдера посоветуете?
Уважаемые соседи! Я оставлял заявку на подключение GPON интернета от МГТС но мне перезвонил менеджер и сказал что еще недостаточное количество заявок от потенциальных абонентов поступило из нашего ЖК чтобы они начали работы по подключению. Говорят что еще нужно порядка 100 заявок и процесс пойдет. Может поддержите мою инициативу?! Вот у меня в московской квартире айфон по вай фаю:
[Изображение: PHOTO-2018-10-23-19-11-39.jpg] По витой паре вообще 500 причем все это за 560 руб. в месяц!
В ГН сижу на севен скай, вот на тотже айфон:

[Изображение: PHOTO-2018-10-23-19-09-45.jpg]
И они мне в уши писают что по вай фаю больше не возможно! У меня роутер тоже по оптоволокну подключен!

[Изображение: PHOTO-2018-10-23-19-18-54.jpg]
Еще, так сказать, крик души! В квартире ЛИФ7 я ТВ подключил к Триколор через интернет провайдера Севен Скай посредством витой пары (для этого подключал роутер через оптоволокно, подключение мне обошлось в 6500 рублей! 4500 роутер и 2000 депозит! МГТС роутер предоставляет бесплатно и никаких депозитов не берет!) да скорость при замере по витой паре спидтестом заявленная севен скай 150мб, но постоянно пропадает сигнал! Оставил заявку в тех поддержку Триколора. Проверяли пиниг до своего оборудования в течении 3-х дней и посоветовали менять провайдера!
Вот здесь можно оставить заявку на GPON от МГТС:
https://moscow-mgts.ru/akcii/Igrovoi-tar...t2EALw_wcB
(23-10-2018, 19:42)voloy63 Писал(а): [ -> ]В ГН сижу на севен скай, вот на тотже айфон:

[Изображение: PHOTO-2018-10-23-19-09-45.jpg]

Налицо явные проблемы с роутером, вы напрямую от кабеля скорость замерьте