Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Честно признаюсь - все страницы не прочитала, может где-то и было озвучено уже. Но вопрос такой: а что говорят про Билайн?
У самой на протяжении 10 лет стоял БигТелеком, напрягала только оплата в месяцы, которыми не пользовалась интернетом, а теперь поставили Билайн - за те же деньги добавилось HD-телевидение и простота оплаты.
Ничего не говорят про билайн. Не забывайте, мы на отшибе находимся, а не в центре города. скорее всего у крупных провайдеров к нам нет магистралей.
думаю, что это вопрос времени.
ага. Это вопрос того, кого мистер Пучков к вам пустит. К нам пустил только двоих по одинковой цене: по 15 999 рублей за подключение. Что биг-телеком, что вторые охламоны-комстар. Сначала вообще был только комстар, но я мику напугал, что в УФАС напишу. Мика пустил биг-телеком.
Колбасов, прошу уточнить, озвученная цена за проводной интернет?
о_О
15 штук требуют за подключение таунхауса.. В Новосходненском та же петрушка.
Тогда уж лучше дохленький беспроводной "белойн" и т.п. с тарифом в 290 Р за 2.00 гБ данных.
4G на подходе Wink и DVB-T2 для телевидения.
Так что 15 000 - пусть подумают сперва насчет таких цен.
Почему 4G на подходе? Yota LTE в нашем районе вполне уже работает.
(26-02-2013, 13:26)harrys Писал(а): [ -> ]Yota LTE в нашем районе вполне ...

Вот про это вполне, а не в ПОЛНУЮ я и говорю.
Ну и 4G у Ёты - это не те те 4G которые я протестировал в Японии - небо (в Японии) и земля (МСК) - таких скоростей 4G я даже сам не мог себе представить Wink

P.S.: Но думаю что мы к этому стремимся Wink - не все так плохо в "датском королевстве"...