Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мда)))) а ничего, что АФК система пару так лет назад продала контрольный пакет акций комстара мтс, который и так их )) у тебя какая-то неправильная инфа ))

я не пойму, что ты пытаешься сказать или доказать? нравится бигтелеком?Smile ну пользуйся, ради Бога. но есть и другие люди.
Про Комстар я ровно тоже самое написал, кроме общего руководства это пока разные компании.

Нет, Биг мне не нравится. Но, к сожалению, ни кто из больших пока сюда идет и не собирается. Ты можешь сколько угодно хвастаться связями во всех областях, включая телеком и говорить, что достаточно одного письма в Ростелеком, чтобы они начали нас подключать, но это не правда. Если ты этого добьешься все будут только рады, а я лично подарю бутылку очень хорошего и редкого красного вина Wink
я только за свой дом отвечаю. потому что подключают отдельный дом. и да, они это могут сделать, достаточно пообщаться с ними. только у них есть определенные тонкости. никто не говорит, что это произойдет в ближ месяце, но, повторю, если просто сидеть и рассуждать о собственной важности, но ничего не делать - ничего и не будет.
Добавлено:
хвастаться можешь как раз только ты, на деле-то ничего не происходит Smile
(22-11-2014, 19:14)Rita-ta Писал(а): [ -> ]Соседи, подскажите, пожалуйста, дом 4к2 (строит адрес) 4 подъезд не подключали Биг ?

Точно могу сказать про 4-й и 2-й подъезды - они подключены. Кабель непосредственно в квартиру заведут по заявке. Мастера приезжают и по субботам. Договор заключают на месте. Оплатить мона налом или безналом. Я платил СБ-онлайн. Для оплаты они могут включить инет на пару часов (типа "обещанный платеж"). Вы оплачиваете и отправляете на их элпошту скрин с отметкой банка. Сейчас (я неделю назад подключал) у них акция: они дают 100 Мбит за 590 руб. Обычно за это дают 70мбит, но если будете оплачивать своевременно и без "каникул", то акция будет бессрочная. Если хоть раз опоздаете с оплатой, то автоматом опуститесь на стандартные 70мбит за 590 руб/месяц. Хотя почувствуете ли вы разницу?... ТВ есть, но нужна приставка. У них она стоит дороже, чем на рынке. А на мой вопрос с "памятью" приставка или без, они мне ответить не смогли(!). Как они продают оборудование не зная о его функционале... ? Чудаки... В общем я смотрю ТВ в онлайне через первое попавшееся на яндексе предложение, причем по ВиФи, но правда на ноуте и только по ночам. Ничего не тормозит и не виснет. Телек пока не ставим из-за маленькой дочки (подождем еще пол-года - годик). ТВ антенну обещают кинуть в наш улИФ 3корп.2 в этом месяце, т.е. до НГ (но эта инфа была сказана позавчера в УК девушкой на рецепшене и то как-то не уверенно, и по этой причине лучше на это особо не надеяться).

deadtruck

А мне сказали что по выходным не подключают. Вот гады... Такое ощущение что им новые клиенты не нужны Sad
Соседи, просьба. Пользуюсь интернетом биг телекома, но роутер не устанавливала
По причине... 3300 шибко дорого.
собираюсь купить роутер на днях и как-то его подключить.
может найдутся специалисты тут которые помогут в этом вопросе подключения?
если да, то пишите в личку.
Буду завтра вечером в жк, могу помочь. Купите за 1000р роутер с вай-фай в любом магазине и будет вам счастье

deadtruck

Аналогично. В ЖК кажный день с 19-19:30
griga (или если есть здесь другие представители Бига)
можно ли переоформить договор без ожидания прихода вашего спеца? снимаю квартиру, интернет был проложен от вашего провайдера предыдущим арендатором , номер счета знаю - зайти в ЛК не могу)
позвонил с службу поддержки - сказали так: записываться(как на новое подключение) и ждать на дому визита специалиста.. нельзя по-другому?
7sky - это ад какой-то!!! звонишь им, чтобы оставить заявку на подключение - они тебя раз по 10 перекидывают между разными отделами... потом звонишь им с номером заявки на подключение - они говорят мы не видим этой заявки потому что базы разные (в одной компании то!!)... потом назначают день на подключение - ты сидишь дома весь день, ждёшь их - а их специалист не то что не приходит - а даже не звонит.......... такое скотское отношение - это просто ужас.. врагу не посоветуешь..