Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Это все попытка решить проблему, там где её не должно быть. Доступ в личный кабинет и оплату должен быть всегда, из любого места и не зависимо от статуса оплаты.
nikita, это понятно, но вам предложили экспресс варианты, что бы ваша жена не осталась без интернета)
Спасибо за варианты, честно. Но звонить им я больше никогда не буду, когда я им позвонил несколько месяцев назад с вопросом: как мне вспомнить забытый пароль в личный кабинет, мне сказали, что я должен приехать к ним в офис с паспортом (возможно, в рабочее время, тут уже не помню). КОМПАНИЯ ИЗ СФЕРЫ HIGH TECH ТРЕБУЕТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ И ПАСПОРТ! Вопрос не в том, что придумать, чтобы сервис был, а в том - какого опять не работает и опять пустые обещания.
nikita, по поводу поездок в офис я тоже была в шоке.
Когда мне сказали, что для подключения по акции я должна приехать в офис и заключить договор я офигела и решила подключиться без акции, что б мне мастер договор принес.
А еще поразило то, что первую оплату за интернет нельзя было внести он-лайн, а пришлось оплачивать в их автоматах...
Платил неделю назад с мобильника через 3g, все получилось. Но сервис у них реально никакой, и сайт и супер акции только для новых клиентов-уровень московских домовых сетей начала 2000. Оставил заявку на 7sky, подключат буду сравнивать, там обещают за цену одного интернета у бига еще и тв с арендой приставки
[Изображение: 20150425_150306_1.jpg]

у вас новый провайдер?)
В первый раз такого провайдера вижу,может и новый не исключено,но как-то пользоваться услугами непроверенного не хочется
смайл - очень крупный и известный
ja_boss,

Мне от БИГа нужен вайфай роутер и приставка к телевизору - 10000 за все и платить только в каких-то терминалах.

Вопрос, есть ли еще хорошие провайдеры в ГН? Есть большое желание послать этот совковый сервис в задницу )))

P.S. Решил вопрос с 7sky, роутер и ТВ в аренду без посещений офисов 1100 в месяц. Доволен )
Yakko, когда я подключалась к бигу, только он подключал мой дом. Сейчас уже ничего менять не хочу)
Добавлено:
matador, неее, это какого-то жителя машина, он каждый день тут паркуется)