Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
irinkamn, кстати, да! Чего это я разволновалась? вот ведь, паникеры, и меня тут подзавелиSmile
irinkamn, а как оплатить если нет интернета? И 3 джи ! У горкомнета можно было оплатить если нет денег
Добавлено:
Mr. by, так на сайте биг телекома нет этого терминала
Ivan55, с мобильного, Ваня Smile
Мы платим с Альфа-мобайла, если нет дома инета. А в Альфа-клике задали шаблон с расписанием, оплата 27 числа (1-го по договору деньги должны быть на счете), и вуаля Smile Ни разу не платили в терминале.
Биг нас устраивает, все быстро, прерываний связи практически не было.
Единственное, griga хрен реагирует на просьбы дать реальный IP, хотя просил написать ему в личку... ни ответа, ни привета.
(01-07-2014, 22:19)Ivan55 Писал(а): [ -> ]irinkamn, а как оплатить если нет интернета? И 3 джи

Ваня, с работы оплатиTongue или там тоже трафик ограниченBig Grin
Добавлено:
Забыл оплатить интернетBig Grin короч с личного кабинета, картой моментально зачисляется баблоTongue
(01-07-2014, 22:47)irinkamn Писал(а): [ -> ]Ivan55, с мобильного, Ваня Smile
Мы платим с Альфа-мобайла, если нет дома инета. А в Альфа-клике задали шаблон с расписанием, оплата 27 числа (1-го по договору деньги должны быть на счете), и вуаля Smile Ни разу не платили в терминале.
Биг нас устраивает, все быстро, прерываний связи практически не было.
Единственное, griga хрен реагирует на просьбы дать реальный IP, хотя просил написать ему в личку... ни ответа, ни привета.

Позвоните им лично и попросите. Я так добыл, но правда там был нюанс... ))) Кстати, я могу выделить для вас доступ на свой NAS домашний с реальным адресом и собсвенным логином/паролем и местом под хранилище. Может это вам поможет. Права доступа можно будет разграничить так, что я не смогу попасть в ваше пространство Wink
Добавлено:
(01-07-2014, 22:55)Vovan Писал(а): [ -> ]Ваня, с работы оплатиTongue или там тоже трафик ограниченBig Grin
Добавлено:
Забыл оплатить интернетBig Grin короч с личного кабинета, картой моментально зачисляется баблоTongue

Чтобы попасть в личный кабинет, ты должен быть в сети Биг Телекома. Это просто у меня в голове не укладывается. Нахуа?
21 кор. 2(строительный) уже подключены?griga,
дайте плиз хоть гигабайт. как роутер поставлю я верну сполна))) тяжко с телефона разбавлять этот форум)))
marsel, почему с телефона???
(01-07-2014, 23:11)nikita Писал(а): [ -> ]Чтобы попасть в личный кабинет, ты должен быть в сети Биг Телекома. Это просто у меня в голове не укладывается. Нахуа?

Можно и не заходить в ЛК для оплаты, через банк по реквизитам Биг платишь, только бабло на следующий день на счету у Бига появляется.
Это не отменяет идиотизма с оплатой картой, согласись? Smile переводом по реквизитам это какой-то прошлый век. Вот ниразу не оплачивал услуги операторов таким способом...