Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Неа, не в курсе. Не стал им звонить, т.к. еще несколько месяцев оплачено у биг телекома

deadtruck

А я вот хочу к БИГу...
100Мбит это сильно лучше 50Мбит... А деньги почти одинаковые.
Наверное, мне и 5 хватает. Сейчас в мск у меня столько....оно же нужно, только чтобы качать всякую хрень пачками и складировать куда-то Wink

deadtruck

Именно. Сериалы всякие, кино...
Качать на работе и переписывать по 2 раза - долго.
Если только себе ССД не пихнуть в USB 3.0 бокс... Хотя там тоже скорость не супер
(17-11-2014, 14:33)DM76 Писал(а): [ -> ]nikita, не в курсе, 17к1 к 7sky подключили уже?

на данный момент подключают только 2 подъезд, 1 и 3 будут недели через 2))
ipoooh, спасибо за инфу! Будем ждать )
(18-11-2014, 14:08)deadtruck Писал(а): [ -> ]А я вот хочу к БИГу...
100Мбит это сильно лучше 50Мбит... А деньги почти одинаковые.

100Мбит сильно лучше 50 , когда они(100Мбит) честные.. в случае с Бигом, это далеко не всегда так..

(18-11-2014, 14:47)deadtruck Писал(а): [ -> ]Именно. Сериалы всякие, кино...
Качать на работе и переписывать по 2 раза - долго.
Если только себе ССД не пихнуть в USB 3.0 бокс... Хотя там тоже скорость не супер

почему бокс именно USB?) для этих целей - esata предпочтительнее..

deadtruck

У меня ни на одной матери есата нет... Какойто мертворожденный формат.
Ну и 100МБит не всякий роутер тупо через себя умеет пропускать.
не, совсем не мертворожденный) уже почти 10 лет как живет и здравствует) ну, тем кто им пользуется и кому он нужен))
если точно нет на матери (что странно) - то можно купить контроллер (в pci-e например) и будет у тебя esata.. правда, почти всегда скорость всё-таки будет поменьше чем в случае, когда он на матери..

про роутер - это, очевидно) также, даже существуют и сетевые карты (на 10Мбит Wink ) которые 100Мбит не прокачают)))))
я подключал напрямую (без роутера) и 100Мбитами там (у Бига в моем случае) не пахнет явно..
50, 100. Вай фай всё равно 30 максимум выдаст )) если только торрент клиент с хард боксом. Ну или у вас стен нет и через 5ггц работать