Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сайт это часть провайдера. Вот мне, что - для того чтобы узнать список ТВ-каналов нужно звонить по телефону и записывать все 130 каналов? А если бы я, изучив у них список из 57 каналов, не обратил внимание на то, что в другом месте на том же сайте их обещают 130 принял решение "нафиг не нужно" кто был бы виноват?

deadtruck

Я понимаю важность сайта. Но просто зомбоящик я не смотрю и каналы мне не нужны. А стоимость интернета можно и по телефону узнать Smile. Не переживайте. Заработает через время сайт. Все равно не завтра заселятся.
Да я и не переживаю. Просто намекнули провайдеру, что нужно доделать. Вроде услышали. Ждем.
У меня все 4 раза сайт загрузился и все отлично. Может некоторые разделы не доступны, но с интернетом я разобрался легко. Вопрос изначально был только про интернет. Так что думаю провайдер без нас с вами разберется со всем остальным ко времени. Кстати, я так понял серьезный провайдер.
Я не понял - "некоторые разделы недоступны" или "все отлично"? Smile


PS Вот никак я пока с этого сайта не вижу, что провайдер серьезный. Давно уже таких ляпов не видел.

deadtruck

Вам важно красивость сайта или реальные отзывы реальных людей пользовавшихся данным провайдером на протяжении более 2х лет?
(28-08-2012, 17:20)deadtruck Писал(а): [ -> ]Вам важно красивость сайта или реальные отзывы реальных людей пользовавшихся данным провайдером на протяжении более 2х лет?

Вот то-то и удивительно, что за два года так и не отладили работу сайта. Красивость, конечно, не так важна, а вот информативность - пожалуй. Но о чем может идти речь, когда "некотрые разделы недоступны"?!
(28-08-2012, 17:20)deadtruck Писал(а): [ -> ]Вам важно красивость сайта или реальные отзывы реальных людей пользовавшихся данным провайдером на протяжении более 2х лет?
Вы зря думаете, что я не услышал позитивных отзывов. Услыщал и был ими обрадован. Это важно.
Но, вопрос не очень корректен. Мне важна и красивость сайта и его информативность и отзывы. Поэтому не знаю как ответить на Ваш вопрос "или-или" Smile
Существованию провайдера и того больше больше времени. Тем более...
Встречают то "по одежке".
охъ, да чего спорить-то. В ближайшей перспективе конкурентов все равно не будет (мобильных операторов не берем в расчет, это не интернет, а издевательство)