Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
_NZ_ ,
У меня биг по акции тоже 70... скорость иногда падает до 45, иногда поднимается до 89 ) в принципе все устраивает... мерял по шнурку... через WIFI - 28-30...
(08-07-2015, 21:37)nikita Писал(а): [ -> ]Я тоже не очень понимаю - зачем?
Затем, что мобильная связь у нас ацтойная. Я довольно часто звоню супруге на домашний, ибо дозвониться на мобильник не всегда реально, либо слышно только бульканье и шмульканье.

deadtruck

(09-07-2015, 11:24)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Друзья привет!
Вчера подключил интернет БигТелеком, нашел акцию - "590 за 100". Обрадовался, и мелкий шрифт не читал на сайте, думал будет соточка за 600 рублей.
Роутер стоит хороший, и с телефона показал 30. Ну ладно, подумал я, и решил проверить скорость с компа, 14 по воздуху (все пришли домой что ли). Сегодня закину по кабелю, но слова уставщиков: у Вас будет "ДО" 100 как то сразу охладили разум ).
[Изображение: image.jpg]

А что со севен скай? ваши отзывы?

Мне интересно на каждой странице писать что с телефона/планшета скорости больше 30-40 и не будет...
Установили 7sky ну прям твердая 5-ка))) ловит вай фай на обоих уровнях. Одновременно работает 5 приборов и скорость не снижается. Я очень довольна!!!

deadtruck

А какая разница 7скай или биг и "ловит на обоих уровнях" тут все от роутера зависит.
Не знаю. У 2-х соседей биг и они обплевались.
"Звонок на телефонной станции.
- Алло, оператор такой-то.
- Здравствуйте, это телефонная станция?
- Да, что Вы хотите?
- У меня к телефону подходит очень длинный провод, все время мешается. Вы не могли бы со своей стороны его немного подтянуть?"
вчера поставил 7 скай. пашет. вроде неплохо. тьфу тьфу тьфу
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>какая скорость по сравнению с заявленной (по тарифу)?
Бигтелеком прости, был не прав! Кинул кабель, я в афиге!!!!
[Изображение: image.jpg]