Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дайте мне номер вашего договора.
Услуга предоставляется, но на данный момент только по NAT, могу включить если нужно
а можно подробнее про приложения на смарт-тв? у меня настроена vintera, но кроме музыкальных каналов редко что работает. какие есть платные/бесплатные приложения и будут ли они аналогом тв от провайдера? а то буду, наверно, подключать тв.
Добавлено:
только что нашла 2ком tv
Добавлено:
в инетком обязательна регистрация? не понимаю в ней смысла, если сейчас в смарт тв включается любой канал, и только в инете сайт просит оплату пакетов.
а, нашла в настройках - первое время приложение работает в тестовом режиме - 103 канала, далее нужно оплачивать и подключать пакеты.
мне немо тв понравилось - отлично работает)
оно сначала всё бесплатное, а потом бесплатные только базовые каналы
в иви ещё кино можно смотреть)
Мы потльзуемся импульс.тв. Но оно платное, но отличное и с hd каналами. И разными пакетами. +мультиабонемент на несколько тв
есть оба приложения, попробую настроить. спасибо, девушки Smile
Кто нибудь из 5го дома севен сквй подключил? Месяца полтора назад сказали что вот вот кабель протянут и всё никак
(04-06-2015, 8:21)chio Писал(а): [ -> ]Кто нибудь из 5го дома севен сквй подключил? Месяца полтора назад сказали что вот вот кабель протянут и всё никак
5 дом подключаем
ipoooh, Набережный проезд, 1 подключаете?
Хотим сменить биг.
5 строительный, 1 по Ивана Федорова, я заявку оставлял, сказали как будет подключен позвонят и забили