Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А что, ограничивается только скорость на "загрузку"? А так - да, пусть настраивают нормально, это маловато для 30мб тарифа.
Добавлено:
Да и пинг великоват
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Вот и я говорю что такого не должно быть, а в биг телекоме говорят что это нормально, первый раз с таким сталкиваюсь!Я понимаю погрешность 2-5 мб, но не в два же раза погрешность должна быть.
Скиньте мне номер договора в личку.
Это не нормально, то что Вам говорят.
У меня тоже такое было. Скорость скачет несколько раз в сутки. Иногда выравнивается на пару дней, а потом всё сначала

deadtruck

(29-05-2015, 12:19)kent1986 Писал(а): [ -> ]Хочу сказать что биг телеком ужасный провайдер!Месяц не могут разобраться с проблемой потери скорости! дома когда вай фай скорость иногда падает до 1мб! а если на прямую подключить ноутбук то скорость выдает 15мб!! Хотя договор у нас на 30мб!И в биг телекоме говорят что это нормально , что еще хорошая скорость у нас, только я не понимаю зачем я плачу за 30мб если они выдают 15мб и говорят что это норма, короче нужно уходить от них!! стыд и позор такой компании.
На вай-фае у вас может быть все что угодно. У нас поселок замусорен сетями в 2.4ггц...
Только недавно поставил роутер в Авто и скорость было 30Мбит. Настроил ручками - стало 100....
А мерить надо спидтестом и на отключенном антивирусе.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Я скидывал выше скрин где напрямую показывает скорость 15мб на спидтесте и сегодня приезжал мастер от бигтелеком и тоже замерял и у него тоже показывает 15мб напрямую ! И он говорит что это норма. На мой взгляд это издевательство и такого не должно быть!

deadtruck

Ну, действительно, скорость в договоре ДО...
У меня биг выдает от 70 до 100... В зависимости от расположения марса относительно венеры.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Вам значит повезло, мне нет.Я согласен что может теряться от 2-5 мб но не в два же раза . Так можно заключать договор и на 100мб , скорость будет 15 мб и будут говорить что это нормально, только вы платите за 100 мб а не за 15мб. Я плачу за 30 мб и прошу чтобы скорость была такая же , плюс минус 2-5 мб. Первый раз сталкиваюсь с таким провайдером, до этого все провайдеры сколько говорили столько и отдавали.

deadtruck

МОжет кабель кривой?
Я думаю бигтелеком должен разобраться что у них кривое.