Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-02-2015, 18:46)matador Писал(а): [ -> ]жаль, что я живу в другом доме)))))) и, очень интересно, на как долго тебя хватит)))))

Да на долго )) там даже никакого лимита по скорости не стоит. Нафик никому не нужна, как оказалось))) . Была идея сделать с балкона на дет площадку, мамаши любят в телефонах сидеть, забил: разводки до балкона нет, точка доступа нужна для уличного применения, с 6 этажа может не добивать нормально, по крайней мере в обратную сторону...

deadtruck

А я заморочился. Точку поставил на подоконник. Сеть обозвал free. А клиентов нет Smile
(06-02-2015, 22:59)GN12 Писал(а): [ -> ]Никтг так и не ответил ((((

Все это очень плохо работает у нас: покрытие так себе и плотность населения высокая. Хотите интернет - пинайте Биг Телеком, чтобы подключили и ставьте WiFi. Если ваш дом не подключают, а соседний подключают - попробуйте найти соседа, который согласиться сделать "беспроводный мост" до вас....
Добавлено:
(07-02-2015, 9:28)deadtruck Писал(а): [ -> ]А я заморочился. Точку поставил на подоконник. Сеть обозвал free. А клиентов нет Smile

Для мамаш телефонов с 3г и лте хватает, что им там фейсбук посмотреть или во всякие мессенджеры написать ))))
Спасибо большое! Могли бы еще посоветовать аппаратуру для беспроводного?
Лучше отдельно покупать или через оператора?
Купите любой роутер на 1000+ рублей, будет нормально работать.
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, вай-фаем?! 8-й дом, который на набережной, 3 подъезд, 1 этаж.
Добрый вечер, соседи. Какого интернет провайдера посоветуйте?
8 дом (строительный)
(07-02-2015, 9:28)deadtruck Писал(а): [ -> ]А я заморочился. Точку поставил на подоконник. Сеть обозвал free. А клиентов нет Smile

слабенькая антенка... не ловит((
Кто на СевенСкае сидит, как они _сейчас_ работают? Что раньше были косяки - в курсе, но вроде должно наладиться было. Обещают честные 60Мб до основных площадок.
вечером проверю скорость. но вообще стабильно работает