Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А, кстати, а почему так? А где конкуренция? Хочу онлайм! А покупатель всегда прав.
потому что мы на отшибе цивилизации. Конечно, можно потыкать других крупных провайдеров на предмет подключения, но затраты на проброс канала издалека в ГН окупятся не скоро, думаю.
У кого там вблизи есть магистрали? Наверное в Шереметьево есть некоторое количество провайдеров
А что в Ивакино-Покровском?
Надо спросить у Колбасова, кстати. Думаю, тоже Биг-телеком.
Уважаемые коллеги форумчане! Smile
Не хотелось бы разводить спор, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, но в защиту биг телеком хотелось бы сказать следующее. Мы с мужем пользуемся их услугами в химках более семи лет.
Скорость устраивает, тарифы тоже. Перебоев с интернетом нет. А мужу по работам он очень нужен. Без хорошего интернета как без рук Smile

Не знаю, что там с их сайтом - не захожу, нет необходимости Smile В личный кабинет если только изредко, посмотреть ради интереса детализацию.

По поводу тех.поддержки - нарекания есть, но не супер мега критично.

В общем мы с мужем довольны, что не нужно будет провайдера менять.
Да мы ж не против Биг-Телекома Smile Но мы за здоровую конкуренцию Smile

За отзыв спасибо!
Согласна, конкуренция нужна, но лично мы менять не стали бы. Smile
при отсутствии конкуренции монополист останавливается в развитии, так как не имеет стимула улучшать качество услуг,а потребитель получает эти услуги по завышенной цене. В итоге в проигрыше обе стороны.
К счастью, у биг-телекома тарифы вполне рыночные.
(28-08-2012, 20:12)admin Писал(а): [ -> ]потому что мы на отшибе цивилизации. Конечно, можно потыкать других крупных провайдеров на предмет подключения, но затраты на проброс канала издалека в ГН окупятся не скоро, думаю.
У кого там вблизи есть магистрали? Наверное в Шереметьево есть некоторое количество провайдеров

В Химках присутствует "Центральный Телеграф" - QWERTY. Провайдер довольно давно работающий, но насчет качества связи не знаю. Весь необходимый набор услуг они предоставляют. Расценки у них вполне пристойные. ТВ у них, кажется, свое - не заимствованное у кого-то, в отличие от БигТелекома.
Сайт их выполнен надлежащим образом.
(28-08-2012, 23:39)Paul Писал(а): [ -> ]В Химках присутствует "Центральный Телеграф" - QWERTY.

А вот это очень даже интересно. Я у них с 2004-го. Пережил беды во время глобальной замены оборудования, после чего полностью доволен. ТП в последний раз очень порадовала - приятный блондинистый голосок, при этом полностью понимающий, что вообще говоритSmile
Если у нас появится - думаю, что останусь у них.