Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У всех есть проложенные в полу кабель-каналы. Зачем еще отдельные вести?
в этих кабель каналах есть провода для телефона, инета и ТВ?
(12-03-2013, 16:34)Ex_K Писал(а): [ -> ]... есть провода ...

Проводов нет - только кабель каналы.
Сегодня звонила в УК, говорят, что будет у нас Бигтелеком. Но когда - загадка. Сказали заходить к ним в гости почаще, когда заселюсь. Видимо, это ускоряет процесс...
Тогда я на следующей неделе буду к ним заходить хоть каждый день, если буду успевать после работы.
А 4G(LTE) от МегаФона там работает? Никто не проверял?
если только один провайдер-то будут грабительские цены, к мике не ходи, как говорится. Надо же, даже ростелеком не пустили.
(12-03-2013, 15:44)Sergst Писал(а): [ -> ]У всех есть проложенные в полу кабель-каналы. Зачем еще отдельные вести?

Я честно говоря видел у себя только в коридоре справа от входной двери кабель-каналы из подъезда. Тех.спец объяснил что это для домофона, антенны, интернета и т.п. В полах ничего не видел. Разве еще какие то есть ?
(13-03-2013, 13:28)kolbasov Писал(а): [ -> ]Надо же, даже ростелеком не пустили.

Ростелеком тоже не айс контора.
Посмотрим на БигТелеком и решим что с ними делать Wink
(13-03-2013, 13:40)Lipser Писал(а): [ -> ]... В полах ничего не видел. Разве еще какие то есть ?

В полах по коридору до стояка все идет.
Других точно нет.

Разговор шел наверное про каналы самодельные и по потолку.
Биг-телеком не вариант... Сидел на нем 1 год, захотел цифровое тв, а они по нашему адресу не подключают пока сказали... Тогда я решил на Билайн (Ростелеком), скорость отличная, без провалов и отключений, отличный сервис... У бигтелеком постоянные обрывы, ремонты, до них не до звонишься, висишь на трубке по часу!!! Больше всего меня убивали скорость и отключения постоянные... На билайне уже 4 месяца, ни разу не было отключений!!! Тьфу, тьфу, тьфу...))) Так что биг не советую...