Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-08-2012, 9:56)deadtruck Писал(а): [ -> ]Я не про туалет писал. А про ванную. Что делать пока ее принимаешь? Как раз отличное время чтобы чтонить почитать\посмотреть.
В ванной надо расслабленно лежать в тёплой водичке с закрытыми глазами.
для начала там нужно мытьсяSmile

заоффтопили тему напрочь
To Anemo
если Вас действительно беспокоит WiFi излучение, то было объявлено о выпуске обоев которые не пропускают Wifi излучение. Правда их придумали чтобы организовать безопасность домашнего WiFi от взлома . Smile
Для user77 - хе-хе, спасибо, интересно Smile
Пойду дальше - сделаю "клетку Фарадея".
Big Grin
Я, к слову, при возможности стараюсь у уха сотовый не держать, пока дозвон идёт - какой смысл мозг греть? Когда происходит "снятие трубки", то телефон однократно вибрирует и стартует счётчик времени - вот тогда подношу.
(16-08-2012, 9:39)Anemo Писал(а): [ -> ]Разве максимум излучения радаров не приходится на глиссаду посадки-взлёта? Или там круговой охват и мощность у этой радио-полусферы едина?

Маяков привода - да, а обзорный радар - он таки крутится... Да и других радиосистем вокруг крупного аэродрома хватает.
(16-08-2012, 20:39)k-113 Писал(а): [ -> ]Маяков привода - да, а обзорный радар - он таки крутится... Да и других радиосистем вокруг крупного аэродрома хватает.
Спасибо.
Я правильно делаю вывод, что вы эту "радио" составляющую слишком серьёзно не принимаете во внимание, раз приобрели жильё здесь?
(16-08-2012, 20:58)Anemo Писал(а): [ -> ]Я правильно делаю вывод, что вы эту "радио" составляющую слишком серьёзно не принимаете во внимание, раз приобрели жильё здесь?

Ну да. Потому что физику в учебнике читали, а не в газете "Тайная Сила" Smile
(16-08-2012, 20:58)Anemo Писал(а): [ -> ]Я правильно делаю вывод, что вы эту "радио" составляющую слишком серьёзно не принимаете во внимание, раз приобрели жильё здесь?
Есть еще химическая составляющая (я не про аэропорт).
Yota.
В нашем городе работает. Сигнал слабый, скорость около 700k

p.s. Отправлено с района стройки
А я буду ждать провода в квартиру и как k-113 просить белый IP.