Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Только что дали.
все таки придется оплачивать(((
Я правильно понимаю - судя по нормам Приказа, выдержку из которого выкладывал Максим, мы свой трёхдневный лимит исчерпали, теперь до конца года нас ждет жизнь без поломок? Smile
Уважаемый griga, как бы нам узнать, что за интернет провели в нашу кв. ? На проводе, к сожалению, не написано Big Grin На тот момент в квартире были рабочие и они не спросили, кто и что. Предполагаю, что БигТелеком. И что теперь нужно для того, чтобы в квартире появился интернет, нужно ли кого-то вызывать повторно?
(30-03-2014, 19:40)admin Писал(а): [ -> ]Ну и расскажу еще одну хорошую новость: к нам идет 7sky.
Оборудование уже монтируют, скоро начнут подключения.

http://naberezhnykh.seven-sky.net/tariffs/houses/

ну как то там совсем все дорого
Ага, просто в два раза дороже. И на что товарищи рассчитывают?
Может, рассчитывают как раз на этого экскаваторщика ? Smile)

Кстати, на сайт этих "семинебес" я зайти не смог - ни один из моих DNS знать не знает такой домен.
(31-03-2014, 15:00)Skechers Писал(а): [ -> ]Уважаемый griga, как бы нам узнать, что за интернет провели в нашу кв. ? На проводе, к сожалению, не написано Big Grin На тот момент в квартире были рабочие и они не спросили, кто и что. Предполагаю, что БигТелеком. И что теперь нужно для того, чтобы в квартире появился интернет, нужно ли кого-то вызывать повторно?
Напишите мне в личку адрес. Я Вам подскажу было ли у нас такое подключение

(31-03-2014, 12:29)mklochkov Писал(а): [ -> ]griga, то, что у вас есть рефлектометр — уже хорошо.
Еще вопрос — у вас в ГН заведено два канала или один? Предусмотрено ли дублирование оборудования?
Вы извините за назойливый интерес, но проблема касается всех нас (и жителей ГН, и тех, кто в своих квартирах еще не живет, но должен общаться с сотрудниками застройщика на площадке), и мы хотим, при наличии проблем, иметь хотя бы максимально подробную информацию.

Скажу честно на данный момент волокно только одно в ГН. Оно приходит со стороны Ивакино-Покровское по построенной Урбаном телефонной канализации, на которую они потеряли, как оказалось всю документацию.
На данный момент строиться волокно со стороны Шереметьевского шоссе, но в итоге построиться оно по опорам.
Сегодня-завтра будет построено ещё одно волокно с нашей точки присутствия в квартале Свистуха, чтобы было дублирование уже на столько не надёжного участка.

Я не хочу лукавить, да мне это и не нужно, но обрыв на самом деле было тяжело найти.
А сейчас что с инетом? Скорость вообще как у черепахи.
Народ, подскажите кроме Биг Телекома есть еще какие то провайдеры которые обслуживают наш ЖК? А то Биг Телеком не подключает 18-й дом(( В марте говорили через месяц начнем подключать, в апреле опять говорят через месяц....чувствую не дождусь. А без интернета ну совсем кисло...