Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А что делать, если дом еще не подключен к Севен скай? Тупо ждать?
Биг Телекомом пользовался лет 8 назад и больше не хочу
я ждал ждал и дождался. перешел на скай, пока все радует по акции сотка за 250р. на полгода, еще аренда тв-приставки, тв работает неплохо, hd подлагивает иногда, с учетом того,что управляющая компания никак антенну не подключит - это хоть что-то(95 каналов)
"Абонентская плата на тарифных планах Sky-60, Sky-80 и Sky-100 после окончания периода акции (6 календарных месяцев с момента подключения) будет составлять 550, 750 и 850 рублей соответственно."

А потом 850 .... нафиг надо.
(03-07-2015, 10:20)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Поменял роутер - все равно интернет вырубает. Приходится перезагружать роутер.. Я в ступоре.

Причем когда интернет траффик идет - интернет есть (торренты, обновления и т. д.) А если выключить ноут и не пользоваться с телефона фай фаем, то через пол часа интернет обрубает.

Звони в ТП и заводи заявку. Они будут тебе укащывать на проблемы с роутером - не ведись. Косяк на их стороне
Delta_WRX, а я на 60 подключу, big все равно больше не выдавал, только в вакуумных условиях при проводном подключении, а ТВ у бига вообще по конским ценам
Вот не надо грязи! 93-98 стабильно.
(02-07-2015, 10:05)deadtruck Писал(а): [ -> ]Потом уже никакой акции не будет... Все акции только для вновь регистрирующих договор...

Договор разорвал. Так что буду вновь подключаемым. Там кстати у Seven Sky полгода "льготный" тариф действует.

100% скажу они его уменьшат чтобы народ на БИГ не возвращался, когда сроки будут на подходе


(03-07-2015, 11:09)Polovinkin Писал(а): [ -> ]А что делать, если дом еще не подключен к Севен скай? Тупо ждать?
Биг Телекомом пользовался лет 8 назад и больше не хочу

Тупо ждать
Ясно понятно. Буду. )
Sergst, мне кажется от конкретного случая зависит, у меня тоже была такая скорость, но например вечером и в выходные проседания приличные
А вопрос такой, д. 1/1 который не так давно сдали, когда вообще подключать будут, кто нибудь в курсе?