Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
скорее всего это вопрос, просто Владимир не дружит с пунктуацией Smile
???????
Ой, это что единовременный выброс пунктуационных значков? Один раз за все прошлые и будущие? "У нас самообслуживание, берите и расставляйте сами" Smile
Это они на свободу вырвались Smile
А если серьезно, 17е дома подключили хоть к какому провайдеру? или новый год без тв?(((
шепотом:
там, от щитка 18 каналов идут, в принципе... Smile
(18-12-2013, 8:34)griga Писал(а): [ -> ]В связи с внеплановыми срочными работами 18.12.2013 с 10-00 до 16-00 будет наблюдаться перерыв связи в мрк. Клязьма –Старбеево. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

16-25, инета нет Sad
Соседи из 17-х домов, давайте начинать долбить УГ официальными запросами про наличие телефонной канализации и интернет-канала согласно проекту? Вот прямо с этих выходных и начнем. Письменно, через ресепшен и, по возможности, почту России.
Судя по тому, что griga не объявил радостно о том, что застройщик сделал обещанный канал, никто ничего не сделал. Как "забыли" его сделать, так и нет до сих пор.
Ира, я сегодня звонила в корал вита, это компания, которая нам проводит тв и домофон и вроде как им дали зеленый свет по нашим домам. я уже созвонилась с мастером и он меня предварительно записал, но он не в курсе о том, что им дали зеленый свет)))) короче завтра послезавтра должен перезвонить. и сказал, что до выходных мне надо взять трубку домофона у УК.
насчет трубки домофона - я уже потерялась Sad Наташа писала, что случайно захватила трубку соседей из 12 дома, вы - жители 17-х домов говорите, что и вам трубки выдают. а я на днях (во вторник, наверно) звонила в бухгалтерию УК и Нина Ивановна мне ответила, что трубки пока выдают только жителям 20-х домов. Так как на самом деле?