Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я не хочу верить, что вас воспитывали Интернет ботыBig Grin
Желание обращаться к незнакомым людям на вы, должно быть у вас привито с детства)))

deadtruck

В РЛ я так и делаю. Хотя сразу предлагаю пеейти на Ты.
(21-05-2014, 11:11)Vovan Писал(а): [ -> ]Я не хочу верить, что вас воспитывали Интернет ботыBig Grin
Желание обращаться к незнакомым людям на вы, должно быть у вас привито с детства)))

Вов, ты раздул трагедию при слове ТЫ, а про Бы..ло молчал. Понятно кто как воспитан.

deadtruck

Тут вся идея то почему?
1. Интернет - английская штука. А там нет Вы и Ты. Только You
2. В интернете за ником "ОченьСтараяБабушкаПрофессорФилологии90уровня" может сидеть прыщавый онанюга - вот и обращайся к нему на Вы
Мне вообще оччч интересно! Получается, что обзывать хамскими словами могут, приписывать все подряд тоже, а слово ТЫ_оказывается употребляется только не воспитанной не культурщиной_Это Клиника ребят! от этой Вашей низкой замороченности прям пахнит мне
Смысл вообще тогда от форума если на каждый вопрос посути можно отвечать "Погугли"? Зачем так реагировать мол "да задолбали уже с этими вопросами" не вам же в личку пишут, а на форуме. Кто проявит желание тот и ответит. Кто не хочет так и не отвечайте.
(21-05-2014, 11:21)Ms. by Писал(а): [ -> ]Вов, ты раздул трагедию при слове ТЫ, а про Бы..ло молчал. Понятно кто как воспитан.

Нет трагедииWink я написал что я против тыканий, будь на том конце провода хоть ананюга, хоть престарелая бабушка Big Grin
Добавлено:
(21-05-2014, 11:21)Ms. by Писал(а): [ -> ], а про Бы..ло молчал.

а я с вами шашлык не жарил Big GrinBig GrinBig Grin значит меня не коснулось Big GrinBig GrinBig Grin
(21-05-2014, 11:53)Vovan Писал(а): [ -> ]Нет трагедииWink я написал что я против тыканий, будь на том конце провода хоть ананюга, хоть престарелая бабушка Big Grin
Добавлено:

а я с вами шашлык не жарил Big GrinBig GrinBig Grin значит меня не коснулось Big GrinBig GrinBig Grin
Так у тебя и про инет не спрашивали, что тогда лезишь?! и я то за тобойWink
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>НеееетWink спросили у всехWink Вот вопрос "Пожалуйста, если не сложно, напишите, что более менее хорошо работает в ГН из интернета. Заранее спасибо"
и так как у меня не нашлось развернутого ответа на данный вопрос по теме, я промолчалBig GrinBig GrinBig Grin
хотя тоже мог ляпнуть "там вверху есть Поиск" нажми и найди
Lina, У меня Биг телеком работает без нареканий.

Кстати в предыдущем доме был горкомнет (севен скай), инет тупил. Приходилось роутер перезагружать иногда