Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тем временем на сайте Коминтерна появилась страничка с тарифами для жителей ГН. http://comintern.ru/internet_gn/
Тарифы выше, чем у Бигтелекома
Для тех кто собирается подключаться,обязательно перед заявкой на подключение проверьте каналы из квартиры в щиток на площадке. Хотел провести антенну и интернет в разные каналы,но один из них оказался забит раствором. Пришлось запихивать два кабеля в один канал.
Оставьте в этом случае заявку в УК. У Вас действует гарантия от застройщика.
Ну вы меня и рассмешилиBig GrinBig GrinBig Grin! Это не про Урбан.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Ну это вы зряWink когда мне проводили, у меня два канала были забиты. Ребятки даже хотели стену мне просверлить, но пришел представитель УК вставил им пистон и ребятки все отдолбили и прочистилиWink теперь у меня два рабочих кабель-каналаTongue
Иногда УК молодцыWink
Мне просто было лень его пробивать.
Хотел провести интернет в квартиру д.17. к. 2. Оператор Бигтелекома сказал, что до этого дома интернет ещё не протянули, а коминтерн вообще пока не принимает заявки на подключение. Не весело пока.
Может ошибся? Мне один оператор тоже впаривал что дом не подключен. Но я настоял что своими глазами видел кабель в общем щитке.
(12-11-2013, 11:30)KAK Писал(а): [ -> ]Хотел провести интернет в квартиру д.17. к. 2. Оператор Бигтелекома сказал, что до этого дома интернет ещё не протянули, а коминтерн вообще пока не принимает заявки на подключение. Не весело пока.

В ваш дом не была построена телефонная канализация. Оговариваем времянку с УК и пытаемся напрячь строителей на то, чтобы построили хотя бы один канал =)
Почему "хотя бы один"? Пусть строят все, что должны были построить и забыли!