Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
в ГН пришло еще и акадо ???
AngryAngryAngry
А почему такой негатив по поводу акадо? Мы и наши родители уже не первый год пользуемся акадо, телевидение их.
А вы пробовали отказаться от услуг Акадо? Я больше к ним не ногой.. все сделано для того что бы договор не расторгнуть.
(02-07-2013, 9:12)Ex_K Писал(а): [ -> ]в ГН пришло еще и акадо ???
AngryAngryAngry

Поддерживаю вопрос!
(02-07-2013, 9:31)Lulla Писал(а): [ -> ]А почему такой негатив по поводу акадо? Мы и наши родители уже не первый год пользуемся акадо, телевидение их.

потому что как только в дом, в котором я сейчас живу кинули их кабель, началась непрекращающаяся долбежка по городскому телефону с требованием подключить их услуги.
Причем звонили и в субботу и в воскресенье по утрам, когда я обычно сплю, звонили на протяжении года а то и больше.
Никакие мои отказы на них не действовали, просил исключить меня из базы на обзвон, сказал что услуги не интересуют, что пользуюсь онлаймом, который и дешевле и быстрее, матерился на них не раз, они все равно продолжали долбить телефон.
Дошло до того, что один раз их оператор даже не стал называть что за компания, начала мол "крупная телекоммуникационная компания провела свой кабель в ваш дом..." на мой вопрос что за компания, девушка помялась и нехотя назвалась акадой, после чего была послана в далекое эротическое путеществие со всеми вытекающими...

Выход нашел довольно простой, отключил городской телефон, т.к. не пользуюсь им совсем, звонки прекратились.
Причем насколько я знаю их уже даже штрафовали за такой мягко говоря "крайне навязчивый" способ продажи своих услуг.
После таких агрессивных продаж желание когда-либо пользоваться их услугами отпало напрочь
Терпеть не могу такой вот навязчивый сервис. Этот как раньше в книжном продавцы постоянно подходили и спрашивали "чем вам помочь". Ну как люди не понимают, что в книжный не всегда приходят за чем-то конкретным, что покупателю нужно сосредоточиться и какое-то время побыть наедине с книгами, а уж если не сдюжит, то тогда уж и помощь предлагать. Сейчас, вроде бы, от такого способа торговли в книжных отказались, больше никто не приставал.
А интернет буду выбирать придирчиво и экономно, мне от него особо многого не надо - форумы, блоги почитать, киношку посмотреть вечерочком на диванчике. В он-лайн игрушки не играю, это уж точно.
Друзья, лучше скажите: Биг Телекомовский интернет, упавший с утра, так и не поднимался? Кстати, телевизионный сигнал от общей антенны тоже куда-то утром исчез Есть ли среди нас знающие причины?
Позвонила в Биг Телеком,оператор сказала,что строители ,кладущие асфальт пробили интернет кабель.Устранение проблемы только завтра.
(02-07-2013, 14:36)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]... пробили интернет кабель....

Хы - на 60 см что-то вкопали? Или кабель проложен без соблюдения всяких норм и правил?
Не долго же восстановленный вчера интернет продержался ( Похоже, телевизионный кабель за компанию поврежден раз ТВ синхронно утром исчезло