Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У меня по тарифу 70 mb/s. Биг телеком. По wifi замер 82 mb/s. Через провод не пробовал. Всем доволен. Хотя провалы есть. Но не сильно ощутимые. Только вот никак не дождусь обещанную тв приставку. Должны по идеи завтра принести. Жду. Задел меня ответ техподдержки. Типа за вызов мастера для подключения приставки 200 р. А то что я уже 2-ой месяц ее жду их не волнует. Потом снова отзвонился был уже другой оператор еще извинился за долгое ожидание и в течении 3 дней мне подключат. Завтра 3 день. Подключал тариф 70+тв. По акции
Здравствуйте уважаемые форумчане,
Хотел бы узнать, как обстоят дела с 4G(Yota), ул. Ивана Фёдорова, д.6.
Заранее спасибо за ответ.

deadtruck

Никак.
Всем привет. Кто-нибудь может выложить пошаговую инструкцию по настройке соединения в Win7 (или в ЛС скинуть)? Роутер подключил без особых проблем, а вот напрямую к компу не получается. Жаба задушила платить мастеру за настройку. Думал, разберусь, а не тут то было.
Воткнуть провод и все заработает. Если переключается из роутера в компьютер - надо звонить в Биг телеком и говорить новый MAC адрес. Поэтому, скорее всего, у вас ничего и не работает
скажите, что с интернетом в 13к1 ? кто-нибудь уже подключил?)
(19-07-2015, 21:53)nikita Писал(а): [ -> ]Воткнуть провод и все заработает. Если переключается из роутера в компьютер - надо звонить в Биг телеком и говорить новый MAC адрес. Поэтому, скорее всего, у вас ничего и не работает

А из роутера шнурок нельзя в комп воткнуть?
Мак адрес на компе подменить на адрес роутера и можно. Или звонить в Биг, чтобы новый прописали. У них так зашита сделана. Может за год что-то поменялось, но думается мне, что нет
Ну я роутер прописал и все)) шнурок в комп от роутера все работает
О, если это так - молодцы, что изменили дебильную схему с привязкой по маку...