Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я живу в Химках всю жизнь и сколько себя помню пользовалась интернетом Биг телеком. ЭТО ПРОСТО КОШМАР! Других слов у меня нет! Скорость которую они заявляют не соответствует и в часы пик серьезно падает, это во первых, во вторых у них постоянные проблемы, раз в 2 месяца интернет просто пропадает на несколько дней по тем или иным причинам. Приходится им постоянно звонить, сервис ужасный, вечером после 8 они просто не поднимают трубку, а на следующий день без зазрения совести заявляют что у них всегда есть люди которые берут трубку и этого просто не может быть!! Я уже молчу что бесплатной линии для звонков нет - приходится звонить на стационарный номер и по 20 минут ожидать ответа и тебя будут перекидывать на др специалистов. Мы давно хотели перейти на другого провайдера - но выбора не было. Сейчас УРА мы стали пользователями Билайн - интернет и телевидение. За 790 руб мы получили ТВ приставку со 100 каналами и возможностью записи, вай фай роутер, который сразу настроили и интернет. И оочень довольны, прощай Биг Телеком, будет очень печально если в ГН будет только этот провайдер ((( Когда после грозы у биг телекома полетело оборудование и интернета не было неделю, мало того что они пересчитали какие то копейки, так слетевшие настройки роутера они предложили восстановить за отельную плату! В общем это просто кошмар, сервис никакой.

deadtruck

Может быть у вас проблемма была не с Биг телеком а с собственным оборудованием?
У меня на них в месяц было по 3ТБ траффика при 100\100 тарифе и ничего не падало. Пользовался больше 3х лет...
Ну если у меня компьютер и новый макбук фигово работают, что мало вероятно, то ок,версия неплохая в целом, но вот сервис ужасный однозначно, и мое оборудование точно не при чем Smile))
Я к тому что хочется иметь выбор при подключении услуги, а если будет один провайдер-монополист, да еще и биг телеком то будет очень грустно
Я думаю имелось ввиду что проблема может быть в роутере или общедомовом оборудовании, а не в конкретном ноутбуке/смартфоне и т.д.

deadtruck

именно так... хотя макбук...
Возможно уже сейчас установить проводной инет в ГН, пока там никто не живет?
Пока нет, Биг-Телеком еще не протянул провода, насколько нам известно
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>А если Билайн wi fi плачу по карте? Или там антенны нет?
Я не проверял покрытие билайновского вайфая.
Я проверял МТС и Билайн работают! Надо еще етовский вай фай проверить, но там денег нет))))