Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
1. MikroTik hAP AC lite5.0
2. Xiaomi Mi Wi-Fi mini
Или если нужно бюджетно то MikroTik hAP lite но там не будет 5 ггц.
Сам пользуюсь вариантом 2. В целом все эти решения 1 раз поставил и забыл, но настройка требует определенной подготовки.
Уважаемые жители жилого комплекса Город Набережных!
В комплексе запущена сеть Wi-Fi.
доступно пользование услугой бесплатно на скорости до 1 Мбит.
Платно со скоростью до 7 Мбит стоимостью 175 руб./мес.
Для абонентов БИГ Телеком скорость 7 Мбит/сек доступна за 1 руб./мес.Данную услугу вы можете подключить через личный кабинет абонента
Добавлено:
(26-06-2016, 19:44)Voronin_2006 Писал(а): [ -> ]Хотел снять блокировку у бига, а сегодня, говорят, неможно ))) финотдела сегодня нет, а это только к ним ))) сервис шестибалльный просто!

У Вас была блокировка по не оплате?
Или самостоятельная блокировка через личный кабинет?
Поледняя ставится и снимается самостоятельно.
Первая сделана таким образом (пока), чтобы не плодить дебиторские задолженности
lp1, спасибо, по отзывам понравился mikrotik, у него и установка проще.
А я бы сказала настройка у Микротика посложнее будет оО не проще ли Asus RT-N 66? 5Гг есть, настройка в разы проще, 100мб спокойно выдает
Raishess, асус всем хорош, только стоит больше всего перечисленного раза в 2 и в целом многовато его для квартиры, на мой взгляд.
ZYXEL Keenetic Omni II,покупал знакомым,с настройкой даже кролик разберётся...Плюсы..Скорость,сигнал,много фич..Минус...маркий корпус =).....У самого обычный кинетик,живёт уже 4 года....
griga, черт меня дернул воспользоваться вашим супер предложением wi-fi за 1 рубль. вот уж не знаю как у вас настроен биллинг, но это что то с чем то. не знаю как услугу мне подключили, но на утро у меня выскочила ошибка что Интернета нет. Причём просто нет и все. ни причин ни когда появится решив найти причину через службу поддержки я зашёл в личный кабинет и обнаружил баланс -1 рубль, справедливости ради не буду возводить напраслину, но обычно у меня рублей 10-20 на счету валяются и как так услуга у меня подключилась с нулевым балансом и отключила услугу, оплаченную заранее для у меня вызвало искреннее недоумение. В связи чем акции доверия к вашей компании от взлёта перешли к падению.
Эх, ну бывает, что не везет(
lp1, подскажите номер договора я уточню статистику по Вашим платежам.
Есть ли ещё нарекания и/или предложения по wi-fi?
прошу написать. Ваши отзывы очень важны для нас