Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А я все жду ответа по таунам.
Для работы нужен канал хороший.
Я тоже жду... Думайте, griga, думайте Wink... перестаньте искать коттеджи и частные дома на территории нашего жк, у нас квартиры в сблоченных домах стоимостью двушки в Мск... Готов рассмотреть внесение запрашиваемой вами суммы, но если вся она пойдет в счет будущих абонентских платежей... Мы получаем "бесплатное" подключение в таунах, Биг - "лояльного" клиента на полтора-два года... На сколько этой суммы хватит, в общем.

deadtruck

Договорились бы с кемнить из домов которые на вас смотрят. Антенну поставить направленную и шарить инет.
Да просто с соседями на 2-х, 3-х, 4-х договориться и сделать один канал... Wink
ipoooh, а дом 1 по летчика Ивана Федорова (5 строительный) подключаете?
Подключаем, можете оставить заявку по телефону +74957877871 или кидайте контакты мне в личку
Добавлено:
(19-04-2015, 9:57)Физик Писал(а): [ -> ]Я тоже жду... Думайте, griga, думайте Wink... перестаньте искать коттеджи и частные дома на территории нашего жк, у нас квартиры в сблоченных домах стоимостью двушки в Мск... Готов рассмотреть внесение запрашиваемой вами суммы, но если вся она пойдет в счет будущих абонентских платежей... Мы получаем "бесплатное" подключение в таунах, Биг - "лояльного" клиента на полтора-два года... На сколько этой суммы хватит, в общем.

Если бы была возможность поставить в подвале ящик и подключить витой парой - то без проблем.
Но в силу ооочень большой влажности подвалов (почти дополнительный приток Клязьмы =)) это невозможно и/или будут постоянные перебои. Было принято решение подключать по оптике. Отсюда и тарифы
Добавлено:
д. 3к1, д. 3к2, д. 13 В сети БИГ Телеком
Можете оставлять заявки по телефону +74957877871
Уважаемые клиенты БИГ Телеком!
запрет на доступ к личному кабинету из внешней сети снят.
Приятных Вам оплат за услуги ЗАО "БИГ Телеком"из любой точки мира
griga, не пускает, говорит, что внешний IP

ERROR 403

IP 176.74.11.2
Доступ только из сети БИГ Телеком

call +7 495 787-787-1
Добавлено:
Чудеса! Заработало!
Ну наконец то!
Д3к2 (строительный) интернет подключен?