Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну если имеется мобильное устройство можно ведь радио/тв через 3джи запустить если проблемы с вай фаем. Другой вопрос как ловит 3G.. Я когда не было вай фая даже олимпиаду через 3G смотрел. Были разрывы конечно, но иногда прям по маслу был прием.
(12-05-2014, 9:12)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Другой вопрос как ловит 3G..

у меня вопрос в том, что нет у меня 3G)))
Компания Горком с 1 июня только вольется в холдинг Seven sky. Заключенные договора переоформлять не нужно, все останется так как есть.
Добавлено:
Сегодня утром были временные сбои в системе. На данный момент интернет работает.

deadtruck

(12-05-2014, 9:12)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Ну если имеется мобильное устройство можно ведь радио/тв через 3джи запустить если проблемы с вай фаем. Другой вопрос как ловит 3G.. Я когда не было вай фая даже олимпиаду через 3G смотрел. Были разрывы конечно, но иногда прям по маслу был прием.
У меня этот [censored] мтс [censored] даже в [cnsored] EDGE работает еле еле...
Какой там нафиг 3G...
У МТС даже голос почти не работает на территории ГН ((( Думаю о покупке фемто соты у них, для улучшения покрытия в квартире. У мегафона все сильно лучше и данные очень не плохо работают тоже. Можно использовать как резервный канал...

deadtruck

У меня мегафон есть. Он конечно лучше МТС, как впрочем и везде, но тоже не вариант. ТОлько для ssh\rdp если...
У нас, наверное, какой-то разный МТС. В квартире у меня — 3G без вопросов, в офисе КС — 3G неустойчивый, но с голосом проблем нет.

deadtruck

Тут на 2 метра от окна отошел и не то что Едж... Поговорить бы вообще. Прием 0 палочков...
Так что у всех по разному.
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, какие у нас на данный момент интерент-провайдеры доступны в ГН.

deadtruck

нас тут на выбор 150 страниц про провайдеров.
Сел их читать за Вас.