Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Dianet,
Очень интересно...
А в окс вам сказали,что и квартиры еоставлены на кадастровый учет?
А по факту,прлучается,не поставлены что ли?...
tannika, да в клиентском сказали, что квартиры поставлены, но прислать нам могут на почту только скан кадастрового паспорта дома.
Еще интереснее Sad
Т е наврали???
Мне вот тож сказали,что 17к1 со всеми помещениями поставлен на учет...и это тоже может быть неправдой?

Может,какой-нить косяк в самом росреестре,что в их базе (если заказывать онлайн) не отображаются объекты,недавно поставленные на учет,но-если прийти к ним в оффлайне,то все данные будут?...

Не хочется верить,что застройщик внаглую дезинформирует...
Ну не знаю... Анастасия в ОКС мне сегодня сообщила, что 17/1 поставлен вместе со всеми помещениями, жилыми и нежилыми. Я заказала кадастровый на кладовку, завтра обещали передать. Вот и посмотрим.
Irinkamn,
Вы заказалипрям в окс?
А я когда спрашивала на квартиру,сказали получать паспорт в росреестре...но типа на-учет поставили...
Ну, я позвонила, спросила дадут ли - Анастасия сказала, что дадут. Но нужен от меня запрос (она приняла по телефону), им кадастровый привезут откуда-то, видимо, из отдела регистрации. Посмотрим.
Отпишитесь,пожалуйста,о результатах.
Повторю мой вопрос, его по какой-то причине удалили:
у кого ипотека в ВТБ, напишите, пожта, на подачу собственности
требуют заверенные копии к закладной? Не могу дозвониться
до юриста, у которого ВТБ требует закладную оформлять, бардак полный (
(11-07-2014, 16:57)Dianet Писал(а): [ -> ]Пришел сегодня ответ из росреестра по поводу кадастрового паспорта на квартиру в д.6 ( строительный 2): запрашиваемые сведения отсутствуют, т.е. квартиры в д.6 застройщик на кадастровый учет не ставил, хотя и должен был по новым правилам.

В какой Росреестр обращались? Мне дали такую же бумагу, я сделал фак-ап застройщику, моментально мне выдали КП на квартиру и я получил оригинал ( причем в КП застройщика была квартира на плане этажа), а финальный КП содержал только квартиру
Добавлено:
(11-07-2014, 23:31)EOb12 Писал(а): [ -> ]Повторю мой вопрос, его по какой-то причине удалили:
у кого ипотека в ВТБ, напишите, пожта, на подачу собственности
требуют заверенные копии к закладной? Не могу дозвониться
до юриста, у которого ВТБ требует закладную оформлять, бардак полный (

Никто не имеет права у вас требовать более 1 закладной - оригинала
Новосел, у вас отключены личные сообщения, поэтому на ваше письмо отвечаю здесь:
Мы сделали тех план и тех паспорт на Поклонной. Сдали тех план с диском в кадастровую палату в г. Лобня. Лобня рядом с Химками, а запись к ним была на существенно более раннюю дату,чем в Химках. Через 17 дней узнали о приостановке, забрали у них документ с разъяснениями - надо было поправить какау-то строчку на диске. Смотались на Поклонку, там за час все изменили, зпвезли обратно в Лобню. Через неделю кадастровый паспорт был готов. Дальше делали документы по ипотекн, и сдали все в Многофукнкц центр в Химках. Тоже была приостановка, уже по вине Сбера. Сейчас все испоавили, ждем союственность на след неделе.