Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тему ЧАВО смотрели?
(20-02-2015, 10:49)olka Писал(а): [ -> ]Соседи!Подскажите,пожалуйста,для получения собственности достаточно кадастрового паспорта здания или обязательно нужен кадастровый номер квартиры?Если да,то можете подсказать где его найти?Спасибо!

У меня тот же вопрос. Тему ЧАВО смотрела, но ответа не нашла
Нужен кадастровый номер квартиры. Получить его можно на сайте Росреестра, заполнив форму. В электронном виде высылают на указанный адрес эл.почты. Стоит 150 рублей, я платил через электронный кошелек.
Добавлено:
Но для начала просто поищите номер на сайте Росреестра. Там есть форма https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request
А что такое кадастровый номер квартиры?
Я так понимаю имеется в виду паспорт.
А про него в инструкции написано
(20-02-2015, 13:29)Alces1983 Писал(а): [ -> ]Нужен кадастровый номер квартиры. Получить его можно на сайте Росреестра, заполнив форму. В электронном виде высылают на указанный адрес эл.почты. Стоит 150 рублей, я платил через электронный кошелек.
Добавлено:
Но для начала просто поищите номер на сайте Росреестра. Там есть форма https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Спасибо.Но я заполняла, а мне выдает, что "Недостаточно данных для формирования запроса".Я поля Условный номер и Устаревший номер не заплняла, что туда писать? А в строку "Права / Ограничения" заполнила толко Субъект.Скажите,пожалуйста, что дописать в эти поля.
Там как то криво работает. Не всегда показывает.

Напишите ваш дом улицу и корпус попробую помочь
(20-02-2015, 17:59)Ex_K Писал(а): [ -> ]Там как то криво работает. Не всегда показывает.

Напишите ваш дом улицу и корпус попробую помочь
Написала в л/с.Спасибо
Соседи! А по опыту. Как быстро после получения КП на дом обновляются данные на сайте росреестра, и добавляются сведения по новым домам и квартирам?
Присоединяюсь к коллективной заявке кто хочет делать оценку
(17-02-2015, 11:37)cntrcom Писал(а): [ -> ]ничего не надо получать, скажите адрес, сами найдут кадастровый номер.
Достаточно: ДДУ или переуспупка, акт приема передачи 2 экз, и копия квитанции по оплате госпошлины. Все остальные документы не обязательны.
В субботу был сдан в регпалату на Московской именно этот набор документов.
И госпошлина 200 рублей.

А что за регпалата та и где находится?