Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Генрих, примите поздравления!
Новая жительница - без предварительной записи, но приезжали очень рано (в 6 утра и были 12-ми) - это когда сдавали. Когда получали - просто приехали и получили (описал выше).
Для себя понял, что это не стоит 30 000 руб., которые платишь конторам бегающим вместо тебя (и еще 1400 за нотариальную доверенность).

mklochkov - Спасибо!
Ziegfrid, Спасибо за подробный ответ! Мы тоже сами делаем, без контор и не дожидаясь документов от УГ, проще шевелиться самим. Поздравляю с документами!
(16-04-2014, 11:42)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Новая жительница - без предварительной записи, но приезжали очень рано (в 6 утра и были 12-ми) - это когда сдавали. Когда получали - просто приехали и получили (описал выше).
Для себя понял, что это не стоит 30 000 руб., которые платишь конторам бегающим вместо тебя (и еще 1400 за нотариальную доверенность).

mklochkov - Спасибо!

Поздравляю с получением собственности!!!

Напишите, пожалуйста, как Вы осуществляете процедуру
согласования перепланировки?
Генрих поздравляю с получение свидетельства. Я тоже в процессе перепланировки, уже заказал проект... спасибо Вашей подсказке)))
EOb12 - заказан проект в организации, которая занимается этим на профессиональном уровне.
Завтра подпишу готовый проект и далее он пойдет через УК в АПУ и администрацию.
Как только будет что выкладывать - я обязательно выложу и сам проект и все этапы согласований.
Генрих, поздравляем! Важный шаг!
Дмитрий не за что - главное смотрите внимательно ньюансы которые важны вам и могут быть случайно не замечены проектировщиками (у меня были мелкие недочеты, которые и я не сразу заметил, но было все четко исправлено и очень быстро).
Всем собственникам квартир в 12 доме (почтовый д.4)!!!
Разрешение на ввод в эксплуатацию и решение о присвоении почтового адреса предоставлены в рег. палату на Московской 16.
Можно подавать документы на регистрацию без боязни получить приостановление.
Ох, пойду, закладную оформлять для начала )

Лётчик, спасибо!

А какие шаги-то с ипотекой?

Чего-то потерял этот список шагов )