Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
смогла записаться на оформление в собственность квартиры по электронной очереди аж на 17 октября, не подскажите кто прошел через живую очередь без записи на электронную очередь, реально это или нет? хочется как-то пораньше
без записи пораньше туда приехать. Открываются в 8 утра, я приехал в 7 и был 13. В 9-30 был свободен.
Я приезжала к 7 и была 6-й, примерно в 8-20 была свободна. Там всей процедуры минут на 5-10.
это у кого как, некоторые по часу сидят
Чой-та? Если в очереди - то ясно, если уже в окошке - там просто забирают у тебя документы и печатают расписку в получении. Даже не анализируют, не проверяют - что дашь.
Вот незадача. Отправил запрос по кадастровому паспорту в Росреестр, заплатил 150 руб, а мне пришел ответ что информации нет.

Dectora, а ты какой адрес указывала??
Добавлено:
Настоящим уведомляем Вас, что по состоянию на 22.08.2014 запрашиваемые Вами
сведения об объекте капитального строительства (далее – ОКС), расположенного по адресу
: г Химки, ул Летчика Ивана Федорова, д 6, кв 36, отсутствуют в государственном кадастре
недвижимости. Дополнительно сообщаем что, испрашиваемые Вами сведения могут
находиться в организациях, ранее осуществлявших техническую инвентаризацию и
технический учет объектов недвижимости
мне тоже так ответили, я много звонила в ростреестр и окс, что удалось понять, по новому закону дом ставится на кадастровый учет со всеми помещениями, с кадастровым на дом и со всеми документами нужно идти оформляться в собственность и там уже внутри системы они(росреестр) находят ваш кадастровый номер квартиры(в росреестре тоже сказали, что если дом поставлен на учет со всеми помещениями то можно идти с кадастровым на дом). звонила несколько раз в росреестр по моему дому в начале у двух квартир стояли номера, через несколько дней у семи, может кадастровые номера в базе прописывают после оформления в собственность.
ККатерина, Mr. by, бывает, что прога летит или новую тетю на приеме документов посадят. У нас совпало все + очередь ))) поэтому нам можно сказать не повезло Smile
а у меня пока в каждом документе ошибка, уже боюсь идти на собственность сдавать документы, если еще и там ошибутсяSmile
Ivan55,
diprok выкладывал файл с кадастровми номерами:
https://drive.google.com/file/d/0B7SunQw...sp=sharing

Находите свой номер кадастра, вносите его на сайте кадастровой палаты:
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_r...urn_type=6

Заказывайте по номеру кадастра свой паспорт. По адресу приходит отказ, по кадастровому номеру все проходит.