Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Регистрация ДДУ - "подарок" а регистрация в собственность или самостоятельно или за денюжку урбан сам сделает. сумма в районе 30к. Сегодня мне мой менеджер выдал такую инфу...
Пора по аналогии с термином ОБС ввести новый - ОМС Smile

deadtruck

ОМС уже есть... А ОБС - это что? Smile
ОБС - "Одна бабушка сказала" Smile Терминология еще с тех времен, когда очень много бабушек сидело на лавочках у подъезд, сейчас их там как-то резко не стало. Сериалов тогда точно не было, да и с телефонами бывало напряжно (только не спрашивайте, как же без них). Вот и общались... И служили бабульки сборщиками и источниками информации (интернета тоже не было Smile Smile Smile )
Одна Бабушка Сказала
Один Менеджер Сказал
По достоверности эти две группы высказывающихся иногда очень похожи.
(26-01-2012, 11:52)deadtruck Писал(а): [ -> ]Регистрация ДДУ - "подарок" а регистрация в собственность или самостоятельно или за денюжку урбан сам сделает. сумма в районе 30к. Сегодня мне мой менеджер выдал такую инфу...

всё верно, мне тоже ОМС Wink
(26-01-2012, 12:41)Татьяна Писал(а): [ -> ]
(26-01-2012, 11:52)deadtruck Писал(а): [ -> ]Регистрация ДДУ - "подарок" а регистрация в собственность или самостоятельно или за денюжку урбан сам сделает. сумма в районе 30к. Сегодня мне мой менеджер выдал такую инфу...

всё верно, мне тоже ОМС Wink

И нам наш ОМС Анастасия говорила что регистрация в собственность не бесплатна (те же 30т назывались).
нам показалось что эти услуги уже входят в стоимость квартиры, и выводы сделали из ДДУ Smile где в цене написана сумма затрат УРБАНа для постройки квартиры и сумма комиссии

(26-01-2012, 19:38)snowflake Писал(а): [ -> ]нам показалось что эти услуги уже входят в стоимость квартиры, и выводы сделали из ДДУ Smile где в цене написана сумма затрат УРБАНа для постройки квартиры и сумма комиссии

Так вы и написали про это, только выводы сделали неправильные - что эта комиссия, указанная в ДДУ - это затраты Урбана на постройку квартиры Wink, но никак не услуги по регистрации в собственность.
Бесплатный сыр только в мышеловках бывает...
Давайте зададим вопрос Анастасии, чтобы уже не думалось и развеялись сомнения