Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подала сегодня документы на собственность, надеюсь приостановки не будет и через неделю получу заветный документ
Оригинал разрешения на ввод в эксплуатацию и копия присвоение почтового адреса на дом 21 корп 1 в мфц предоставлены, если нужно номер дела моего, сообщу, но девушка в окошке сказала, что достаточно остальным соседям просто сообщить, что адрес уже открыт
Yuliya, Ура! Поздравляю! И мы пойдем по тем же стопам!
Добрый вечер, а нам почему то кадастровый так и не сделали за 18 дней. Буду звонить в понедельник. Хотя обещали.
Собственность оформлена. Ещё раз всем спасибо, кто советами и поддержкой помог оформить документы без постановки всего дома на кадастровый учет.
А по моей уже третью неделю нет ответа из кадастровой палаты(

У кого нибудь еще была такая задержка?
Подскажите про регистрацию договора на машиноместо
Предварительная запись в регпалату аж на 13 января
Долго ли ждать, если сидеть в порядке живой очереди? Может кто-то сталкивался... Этот договор можно регистрировать только в одной регпалате (Химки, ул Московская) ?
Разве мфц этим не занимается?
В УГ сказали, что только в одной регпалате можно... Но я сомневаюсь в компетентности сотрудников этой компании
У нас приостановка по регистрации. Говорят на московскую, 16 ехать.
У кого подобное было, в чём причина?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>вам дали бумагу о приостановке, что там написано?