Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(07-12-2014, 21:50)ledi Писал(а): [ -> ]У меня в кредитном договоре прописано, что до июня надо оформить в собственность.(не оформляем из-за того, что нет кадастрового паспорта.Урбан кормит обещаниями что паспорт будет скоро, но ,увы...........) Вопрос-если вовремя не оформим, то как с банком решать эту проблему, или надо самим начинать оформляьб паспорт, и не верить обещаниям Урбана?
-------------------------------------------------------
д4к1
Если Сбер, то это формальность, как они меня заверили. Но на всякий случай я написала заявление в Сбере о продлении срока оформления в собственность, по независимым от меня причинам.
Добавлено:
diprok,
У меня, кста, на публичной карте все в порядке, а если вбить в поиск на главной странице росреестра, пишет - не найдены данные... Завтра еду в МФЦ. Буду пробовать просто по распечатке сиз вашего файлика)
Для оформления закладной в фирме-оценщике просят тех паспорт с поэтажной экспликацией. У меня есть только кадастровый паспорт на квартиру. Сказали, что будут делать оценку по кадастровому паспорту, но нужно убедиться, что Сбербанк согласен на это. Кто сталкивался, прокатит по кадастровому паспорту? Тех паспорт оформлять совсем нет желания..
chang, у вас не может не быть тех паспорта. сходите в КС и возьмите там его.
Добавлено:
diprok, вот на сайте ростреестра точно такие же данные, как мне они и прислали. а в том, что вы показывали до этого другой номер был.
Добавлено:
спасибо за ссылку
(07-12-2014, 22:36)zolotko Писал(а): [ -> ]Если Сбер, то это формальность, как они меня заверили. Но на всякий случай я написала заявление в Сбере о продлении срока оформления в собственность, по независимым от меня причинам.
Добавлено:
diprok,
У меня, кста, на публичной карте все в порядке, а если вбить в поиск на главной странице росреестра, пишет - не найдены данные... Завтра еду в МФЦ. Буду пробовать просто по распечатке сиз вашего файлика)

если прошло не много времени с постановки дома на кадастр запрос может не выдавать результат, у меня было так, хотя на карте был и адрес и кадастровый номер
(07-12-2014, 22:01)diprok Писал(а): [ -> ]Как найти свой кадастровый паспорт:
перейдите по следующей ссылке:
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?cn=50:10:20604:*



в левой части страницы, где написано "найдено объектов" найдите свой адрес и кадастровый номер.

Потом перейдите по адресу:
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_r...urn_type=6

и вбейте в поле поиска свой кадастровый номер.
Добавлено:

Это присвоенный адрес? Я не нахожу д4 к1 не по строительному, не по присвоенному адресу (д3 к1)
Добавлено:
(08-12-2014, 12:50)diprok Писал(а): [ -> ]если прошло не много времени с постановки дома на кадастр запрос может не выдавать результат, у меня было так, хотя на карте был и адрес и кадастровый номер
Добавлено:
(07-12-2014, 22:36)zolotko Писал(а): [ -> ]Если Сбер, то это формальность, как они меня заверили. Но на всякий случай я написала заявление в Сбере о продлении срока оформления в собственность, по независимым от меня причинам.
Добавлено:
diprok,
У меня, кста, на публичной карте все в порядке, а если вбить в поиск на главной странице росреестра, пишет - не найдены данные... Завтра еду в МФЦ. Буду пробовать просто по распечатке сиз вашего файлика)
Добавлено:
Заявление писали в офисе сбербанка или по почте заказным письмом отправили?
Шепотом, чтобы не сглазить, оплатила сегодня услуги на получение кадастрового паспорта через бти на лавочкина, сказали свяжут со мной как получат паспорт, заверили, что приостановки быть не может. ну ттт жду, очень жду, может уже повезет с третьего-то раза. Стоимость на мою квартиру 5500 с копейками
ledi, писала в офисе, т.к была там по делам. Да и быстрее так)
Уважаемые соседи, подскажи, пожалуйста, если кто-то сталкивался. Мы должны оформить квартиру в совместную собственность на меня, супруга и наших детей. Какие документы, помимо стандартного пакета, мы должны предоставить? Спасибо.
Никаких.
Спасибо. Когда будем сдавать документы, должны оба супруга присутствовать?