Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ex_K, как же мы тогда оформили? Wink
Подскажите кто заказывал кадастровый план на квартиру через сайт, через сколько времени он был готов?
AleAr, заказала в праздники 22 февр, 24 февр приняли в работу, сегодня 27 февр получила
Добавлено:
Паспорт кадастровый
AnnaChe, а мне сафети сразу договор и квитанцию прислали, в ответ на документы. Когда оплатила, переправила им платежку. Потом они отписались о получении.
у нас САФЕТИ на 28-е, выслали квитанцию на оплату на 3800, я им отсылал скан оплаченной квитанции
Добавлено:
да, и договор к квитанции тоже сразу выслали
Добавлено:
я в САФЕТИ отсылала кадастровый паспорт на дом, и просто написала номер кадастрового паспорта на квартиру, всё приняли
Соседи, кто-то уже оформлял квартиру через инет? Вроде как, с марта месяца это можно сделать именно так. Если да, поделитесь опытом, пожалуйста.
Господа и дамы, ездил в субботу на оформление квартиры в собственность. Да МФЦ (правый подъезд) в субботу не принимает документы, но кадастровая (левый подъезд) принимает. Приехал туда в 7,10 утра для того, чтобы встать в очередь. Был первый. в 7,30 начали подтягиваться люди. К открытию 9,00 было около 30 человек. Забрали два ДДУ, 3 акта о приемке, копии паспартов и доверенность, так как супруга дома с дитём. В кадастровую сканы и флешки не нужны. Гос пошлину оплачиваем в терминале 2000+50 комиссия. На "все-про все" ушло 15 минут.
p.s. Пораньше стОит приехать ради очереди, так как бабульки и прочий колхоз оставляют неприятное впечатление)
sp0r, уже не первый раз вижу, что три акта надо, у нас с мужем совместная собственность и акта всего два
и правда какие три акта? один оригинал и две копии?
Если совместная собственность, то на руках должно быть три акта (оригиналы) - один вам, один супругу, один оригинал забирает кадастровая/МФЦ