Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У нас тоже с приостановкой((( но все уже позади))
Я подожду кадастровый паспорт от Урбана, не привык ходить по очередям и инстанциям
Можно юристам отвалить деньжонок, они за вас побегают.
Добавлено:
(30-04-2014, 20:51)Vovan Писал(а): [ -> ]У нас тоже с приостановкой((( но все уже позади))
А, ну то есть, ситуация распространённая. Значит просто саботируют немного.
У нас тоже была приостановка. Но на читаемкость диск проверила девушка сразу при приеме документов (в Одинцово подавали)
Скажите, пожалуйста, кто делал Оценку квартиры для банка, для оценки нужен план БТИ или достаточно ДДУ с размерами квартиры и Акта приемки-передачи с уточненной фактической площадью? у меня ипотека в Сбербанке
заранее спасибо)
NaTs, делали недавно, из документов: копия ДДУ, копия акта приема-передачи, в клиентском сервисе взять: план БТИ этажа, план БТИ квартиры, экспликация, технический паспорт, решение о присвоении адреса. Оценка была для Сбербанка.
Соседи, а оформлял ли кто-нибудь собственность через контору какую-нибудь? ( не УГ), скока это будет стоить и что за конторы??
Margo7 - я думал через контору сделать (15000 руб.) - но оформили сами - потери по времени были день-сдать и день-забрать и экономия 15000 рублей.
Ziegfrid, у нас реально нет этих двух дней Sad придется раскошеливаться... Генрих, не подскажите контору?? можно в личку
Еще раз убеждаюсь, как хорошо иметь свободный график ) Сидишь в очереди, зарплата идет, и еще экономишь 15000 ))