Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Еще более обидно )))
Остался последний этап. Хочу делать через рос реестр. Позвонил туда уточнил список документов. Осталось два вопроса где взять квитанцию об оплате и заявление. По телефону сказали есть на сайте. Но чего-то не могу найти. Где Вы брали заявление и квитанцию?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Заявление заполняет сотрудник росреестра, принимающий документы. гос пошлина платится в терминале там
diprok, Спасибо.
Почитала форум. Правильно ли я понимаю,что многие плюнули и пошли самостоятельно подавать доки на кадастровый паспорт? А если квартира не в ипотеке можно самим? спасибо за ответы.
--[rbc.ru]-[cnews_block]-[item_1]]Зарегистрировать права на недвижимость можно будет через интернет
Ростреестр находится в шаге от предоставления гражданам полностью в электронном виде услуги по регистрации их прав на недвижимость. В настоящий момент завершены работы по внедрению программного обеспечения, позволяющего избавиться от бумаги при ведении Единого государственный реестр прав на недвижимое имущество....
А где , простите брать кадастровый паспорт? и на Квартиру и на Дом. В списке указано, что на дом нужен оригинал. Это как? в клиентском сервисе не дали.может забыли? или я что то не понимаю. а выписку из дом книги о прописанных- так у меня никто не прописан есчеSmile
Если у вас не 20-е дома то в ОКС.
А выписка из домовой книги не нужна.
Это по ошибке ее туда записали
На дом копия, на квартиру достаточно только номера. Для ипотеки я ее подавал в банк, при регистрации он уже был не нужен