Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мой совет неизменен: фак Урбан! Вздуть ОКС так, что те, кто останется в живых, позавидуют мёртвым )
йо хо хо и бутылка ромаSmile
(07-08-2014, 8:45)Yakko Писал(а): [ -> ]Мой совет неизменен: фак Урбан! Вздуть ОКС так, что те, кто останется в живых, позавидуют мёртвым )
Спасибо. А можно поконкретнее?
Лучше подавать доки на РПС не в МФЦ (Юбилейный проспект, 67б), а в Кадастровую палату (там же, соседний подъезд).
Почему?
а чем лучше?
там точно сделают
zae68@mail.ru,
У меня др дом, но может вам просто в окс запросить нужные документы и принести их. По-моему, кто-то описывал здесь раньше похожую ситуацию. У нас две приостановки было, а сейчас уже собствгность на оуках. Удачи!
(07-08-2014, 13:14)Новая жительница Писал(а): [ -> ]zae68@mail.ru,
У меня др дом, но может вам просто в окс запросить нужные документы и принести их. По-моему, кто-то описывал здесь раньше похожую ситуацию. У нас две приостановки было, а сейчас уже собствгность на оуках. Удачи!

Спасибо за ответ.а где этот ОКС находится?
Добавлено:
(07-08-2014, 11:07)olga5255 Писал(а): [ -> ]Лучше подавать доки на РПС не в МФЦ (Юбилейный проспект, 67б), а в Кадастровую палату (там же, соседний подъезд).


Мы именно туда и подали на регистрацию собственности,сразу после получения кадастрового паспорта на квартиру. Оттуда ведь направляют документы на Московскую улицу в РПЦ.
zae68@mail.ru,
Отдел клиентского сервиса находится в бывшем домике продаж, прямо перед шлагбаумом в ЖК. Телефон 8495 638 58 85