Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-01-2015, 21:02)KAK Писал(а): [ -> ]Yuliya, Поздравляю!
nata, На Лавочкина спросите Светлану.

Спасибо! Попробую.
(13-01-2015, 9:34)nata Писал(а): [ -> ]Спасибо! Попробую.

я тоже делала через Светлану, еще там есть некий Валентин, тоже вполне контактный сотрудник, и с самим директором можно поговорить, но тут не уверена может Валентин и директор это одно лицоBlush
Соседи, спаисбо за поздравления Rolleyes
Yuliya, Директор у них Максим.
Вчера подали документы на регистрацию в росреестр, что в том же здании, что и МФЦ.
По записи ждали 5 минут и еще 30 минут девушка вносила данные в базу и печатала заявление + помогла найти кадастровый номер квартиры, который я забыл указать.

Тем кто не хочет стоять в очереди в МФЦ, рекомендую записываться в росреестр. Если бы не было банка и девочка не искала кадастровый номер - подали бы минут за 10-15.
А сроки ответа такие же как в мфц или быстрее?
Чет я в мфц очереди не увидел.
(14-01-2015, 17:26)Ex_K Писал(а): [ -> ]А сроки ответа такие же как в мфц или быстрее?

Насколько я знаю, сроки регламентированы законом/постановлением и везде одинаковы. Тут 5 дней на регистрацию при ипотеке
Добавлено:
(14-01-2015, 17:45)akyla Писал(а): [ -> ]Чет я в мфц очереди не увидел.

Это прекрасно! Значит вам повезло. Я приезжал в мфц по друглму вопросу и очереди были от часа ожидания в 12 часов дня черверга.

Мне удобнее записаться на точное время, приехать и все оформить за 10-30 минут, чем играть в рулетку с живой очередью.
(14-01-2015, 21:02)nikita Писал(а): [ -> ]Это прекрасно! Значит вам повезло. Я приезжал в мфц по друглму вопросу и очереди были от часа ожидания в 12 часов дня черверга.
Значит, мне тоже повезло.
Кстати, оформление теперь стоит не 1000, а 2000р. Немного обидно заплатить в 2 раза больше во второй день новых тарифов Wink
nikita, я платил в первый же день ))))