Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
уважаемые соседи, все ли из вас, у кого застррйщик делал кадастр как на дом, так и на квартиры, прикладывали кадастр на квартиру в пакет документов на собственность? есть те, у кого кадастр на квартиру получен застройщиком недавно, но вы паспорт кадастровый сами не получали, сдав пакет документов без него?то есть росреестр сам запрашивал данные по кадастровому паспорту.
Подавала документы 29.05 на Московской ул. кадастровый паспорт не спрашивали, возможно будут какие-то проблемы в процессе проверки документов, но документы приняли
Принять-то приняли, но оказалось, что организация, отвечающая за внесение данных по кадастровым паспортам в государственный кадастровый реестр (не помню, как по-другому называется эта база)попросту этого не сделала! Организация находится в Одинцово. А это именно та база, к которой обращается регистратор в росреестре при проверке данных. В базе ноль, приостановка по регистрации. Самое смешное - на сайте росреестра данные есть.
Ksenia_K, ровно то же самое было. Просто подождите месяц
(22-05-2015, 13:49)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Добрый день.

А как Вы предварительно записались в МФЦ?

Валентина, если еще актуально:

https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_office

Выбираете МО, химки - 50 Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области, и значок записаться на прием через интернет
Ира, спасибо за информацию!
мы не можем ждать, нет у нас месяца.ла и что там месяц делать, паспорт обязаны за 5 дней предоставить.
А подскажите кто-нибудь если застройщик еще не сделал кадастровый план есть смысл подавать в мфц доки на собственность?
Кадастровый паспорт на что? Дом? Квартира?
дом и квартира
Добавлено:
только что почтовый адрес присвоили
Конечно надо ждать кадастра хотя бы на дом!
На квартиру, если невтерпеж, сами сделаете, но росреестр не требует обязательного предъявления кадастр паспорта на квартиру, Вам важно быть уверенным, что ей присвоен кадастр номер.
О списке документов я писала несколько страниц ранее, поищите.

Да, будьте внимательнее, акты приема-передачи с рукописным текстом на них (например, исправления считать верными) не регистрируют! Все доп тексты должны быть пропечатаны.