Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
нет ещё, не ходил
я вот только про кадастр слышал, что у ни там какой-то затык и они не могут справляться с тем объемом заявок, который к ним поступает... решить должны, но насколько я понимаю, это уже около года происходит.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>специалист УГ из отдела регистрации сказала, что кадастровый выдают только при сопровождении подачи документов, самостоятельно если, то всегда отказы
наш пример с бти на лавочкина тому прямое подтверждение, без них мне дважды отказ написали, причины мутные, то диск не читается, то доки не соотстветствуют нормам, при этом 2 раза дело заводили
заказала сопровождение, кадастровый на седьмой день был готов
Соседи,

дошли руки до оформления собственности.
Оформить можно в МФЦ или в Росреестре в том же здании. А записаться можно заранее? Где?
Знаю что в Росреестр можно точно записаться. Подскажите номер телефона, пожалуйста.
Спасибо
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>в мфц можно не записываться. приходи к 9 часам и бери талон. ждать от пол часа до двух часов.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>короче говоря, можно сделать вывод- все легко сделать самому? а то уж больно пугают очередями..
Диких очередей которые были на Московской 16 в мфц на юбилейном нет!
Был там три раза с утра ждал максимум 30 минут
Ну а можно записаться? Я не зочу ждать 30 минут - 2 часа, зачем, если я могу приехать к назначееному времени и сразу подать документы?
Даже если вы запишетесь, все равно перед вами будут люди, которые так же как и вы ТОЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ, но от того что вопросы у всех не совсем стандартизированные, могут отнять и меньше времени но чаще больше, то вам, так же может придется ждать в очереди.
Там вообще то внутренняя очередь еще есть
Вы как будто не в России живете))
Я как раз опытый в вопросах записи. Всегда принимают вовремя, особо ретивые посетители с криками "вас здесь не стояло" обычно обслуживаются в конце очереди, где они стояли. Ровно 2 недели назад был такой случай в гибдд. По поводу записи уже решил и записался. Друг в понедельник подал документы за 16 минут...