Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-03-2014, 19:03)Nike Писал(а): [ -> ]В пятницу приедет специалист на замеры, через месяц после этого обещают отдать документы.

У меня с момента приезда замерщика (13 декабря 2013 года) прошло 3 месяца Wink
Документы жду пока (но я заплатил 2650 за кадастровый паспорт).
Буду звонить на следующей неделе...
Мне за 2 месяца сделали и три поездки со скандалом.Очередь в кадастровую и регпалату в МФЦ на Юбилейном по 2-3часа,в бти и вправду нет сейчас почти очередей.Так что все неожиданности впереди
Мы счастливые обладатели свидетельства о собственности на квартиру в д.8 к.2. ) 5 декабря 2013 приезжала служащая БТИ с Энгельса, в 20-х числах января мы получили тех. план, паспорт и кадастровый паспорт, всё заказывали в этом БТИ. Оформили закладную в банке. И 8 февраля подали документы в Рег. палату на Московской (очередь занимали в 3 часа ночи, т.к. электронная запись была возможно только на апрель), 22-го забрали свидетельство (так же в 3 часа ночи заняв очередь). Никаких проблем и задержек. Уже оформили регистрацию в паспортном столе, который в Управляющей компании.
Удачи всем!
Еще очень зависит от замерщицы,у кого -то быстро делают и без косяков,а кому-то (т.е.нам)делали долго и с косяками
На Молодежной 50 закрывают отделение и отсылают на Московскую 16 ,за получением свидетельства даже если сдавали на Молодежной
Ай нид хелп!
Подскажите, кто уже проходил подачу доков на регистрацию.
Список документов такой?
С собой дду +копия
Акт приема передачи 2экз.+копия
Пошлина 1000 руб, за регистрацию права.
Заявление составлять надо на месте или уже принести готовое?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>

Заявление заполняет специалист в регистрационке на месте во время вашего обращения..с собой только паспорта..
Спасибо большое!
Из копий, копия квитанции.По закону не нужна,в жизни желательна.

(21-03-2014, 12:17)bort Писал(а): [ -> ]Из копий, копия квитанции.По закону не нужна,в жизни желательна.Для 20-ых домов КП.
Прочитала ужастик про занятую очередь в три часа утра на Московской в рег палату. Отсюда вопрос к тем,кто уже отстоял в живой очереди при подачи документов на регистрацию собственности на Юбилейном 67 или на Московской 16: во сколько занимали очередь и как быстро она продвигалась? Поделитесь,пож-та,опытом.