Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
KAK, какая хорошая новости! Еще раз для плохо соображающих, т.е. Для меня уточните плз. Тех. План на квартиру оформляем в бти на лавочкина и они сами оформят кадастровый паспорт за доп. Плату?
Верно. Только это у них отдельная услуга, о которой нужно спросить и заказать при необходимости. Как любая услуга в БТИ, естественно она платная.
Если точно выражаться, то они не ставят сами на кадастровый учет. Этим как вы понимаете занимается кадастровая. А БТИ просто оформляет и подаёт туда документы. В случае приостановки, они должны будут исправить документы и подать повторно. По идее, наверное, можно этим самим заниматься. Так делали и делают некоторые наши соседи.
KAK, я знаю что делают, только проблемы там какие-то все время всплывают, я уже стала думать что придется ждать дом до победного, а наш 21к1 уже третий раз приостанавливают. Спасибо за хорошие новости, прям порадовали. Схожу на лавочкина, разведаю обстановку, вдруг и правда счастье Smile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>ого приостанавливают?что говорят, как объясняют приостановки?
а мне менеджеры из внятного говорили только, что подавать документы только начнут в январе 2015
KAK, да, пока только с Софьей, не переживайте ..)))))))))
JuliaA, вы все правильно поняли, только мы еще не оформили, а только подали документы, ждем 18 декабря.. но как показывает опытKAK, в этот раз все будет хорошо.. Smile
я как обычно.. последние сообщения не увидела, а вы уже во всем разобрались..))))
Соседи, подскажите пожалуйста, на завершающем этапе оформления собственности у вас требовали выписку из домовой книги о количестве прописанных/проживающих?
(02-12-2014, 10:01)Ex_K Писал(а): [ -> ]Соседи, подскажите пожалуйста, на завершающем этапе оформления собственности у вас требовали выписку из домовой книги о количестве прописанных/проживающих?

как же ее могут требовать, если в квартиру без собственности прописать никого нельзя, у нас то и книги домой нет поди без собственности-то
Блин, а в инструкции по оформлению собственности этот документ упомянут
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>мне кажется ее копировали откуда-то, похоже на получение собственности вторички
Ненужна!