Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оформление квартиры в собственность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Nikos, Спасибо! Только первая ссылка уже не работает..
в сообщениях diprok ссылка открывается
Скажите пожалуйста, кто и как готовил себе технический план для того, чтобы потом получить кадастровый паспорт?

Я звонила в Росреестр, там дали два телефона, кто готовит тех.план, один мужчина предложил мне ему перезвонить позже(я не перезваниваю, пусть сам набирает, я не маленькие деньги плачу за их услуги), а вторая Дама озвучила цену 26 000р!!!Ну просто Москва-Женева-Москва поездка.

Неужели 26 000р стоит приготовить тех.план?????
В БТИ в Москве на Поклонной, 11а. 7600 р.
(24-08-2014, 17:18)irinkamn Писал(а): [ -> ]В БТИ в Москве на Поклонной, 11а. 7600 р.


Это платная услуга при БТИ? Можно поехать и заказать??

7600р куда легче
Да, позвоните 495-651-65-72 и уточните все.
Дорогие соседи, кто-то что-нибудь слышал про постановку на кадастровый учет дома №19? Сегодня заходила в клиентский сервис, опять приостановили и перенесли срок на 20 сентября. Есть ли какие то сроки, в течение которых застройщик обязан поставить дом на кадастровый учет? Начиная с весны сроки постановки на кадастровый учет по нашему дому все передвигают и передвигают, не объясняя причин. Может кто в курсе? или что можно сделать?
(24-08-2014, 21:52)irinkamn Писал(а): [ -> ]Да, позвоните 495-651-65-72 и уточните все.

Спасибо вам большое. Но у меня есть еще вопросы.
Я позвонила по этому телефону, мне сказали, что выезжать к нам в квартиру они не будут, так как оформят тех.план по первой инвентаризации дома, то есть по той планировке, которая изначально была у нас.
Кто как оформил?

Но мы делали небольшую перепланировку. О чем я им сказала.
За еще 8000р(итого 7500р+8000р) они готовы приехать и оформить актуальный тех.план.

Теперь у меня вопрос: как правильно оформить тех.план, по которому потом получать кадастровый паспорт?
По старой планировке или по новой?
Просто думаю если по новой, потом мы его сдадим в рег.палату, там у них наш договор купли-продажи, где планировка старая будет.

Перепланировку согласовывать буду, поэтому наверно правильно изначально по новой планировке тех.план готовить.
Кто как делал?
Соседи, приветствую.

Подскажите кто был недавно в МФЦ, там такие же очереди как и раньше ?
Ко скольки лучше приезжать чтобы успеть пройти на сдачу документов (оформление кадастрового паспорта) ?
Такие же. Если сейчас поедешь, будешь третьимSmile